При знакомстве?
Сколько смотрю на своих друзей, у многих, у кого есть права и (свой) автомобиль - более деловые, уверенные, успешные в плане знакомства с противоположным полом.
Порой, кажется, что процентов 80 их уверенности в себе - это наличие машины под жопой.
Это серьезно очень важно сейчас - Наличие тачки? Если у меня нет, ни прав, ни машины - я автоматом неудачник??
Ответьте, только честно: На сколько важно девушке/женщине сейчас, чтобы у парня был автомобиль и водительские права?
Ля, братан, тут от девушки зависит, как её воспитывали, в какой среде она росла, какое у неё мышление и т.д. Для начала определись, какая конкретно девушка тебе нужна, с каким мышлением и качествами.
Если у девушки на уме только инстаграм, шмотки и внешность, сразу скипай. Такие девушки низкого качества, они внешне красивые, но с мышлением у них беда. Долгие отношения с ними не построишь.
Рекомендую оценивать девушек не по внешности, а по поступкам, интересам, мыслям и т.д. Точнее по внешности оценивай, но именно в плане одежды, например скромно ли одевается девушка или нет. Удачи :}
Тачка - вторична. Как и внешность.
Важнее - уверенность.
машина это не престиж, а необходимость
Это зависит от самой девушки. Для меня да,важно.Так как для меня-странно,когда у мужчины нет прав(старше 30). И тем более,когда люди из разного города
Лучше, чтобы он имел СВОЮ квартиру, а не то, что ему папа купил автомобиль
Если выбирать между умным, работящим, надёжным и оптимистом, у которого даже велосипеда нет, и лоботрясом на мерсе, то я выберу первого
Ты сам сказал, что это придает им уверенность в себе. А если и без нее у человека она на уровне, то и девушки это почувствуют.
Не знаю, я например не люблю машины.
Вы сами и ответили на свой вопрос: одним из главных преимуществ мужчины должна быть уверенность в себе. А что ее добавит, машина, деньги, квартира или волонтерство в местном онкогоспитале, уже не особо важно. Неуверенные в себе люди мало чего в жизни добиваются.
Наличие автомобиля, это наличие места для секса.
А секс, это наше всё! И города, и страны, неше будущее!
Неудачником ты будешь только в том случае,если не посадишь ни одного дерева,ни сделаешь ни одной цветочной клумбы,не прочтёшь ни одной книги,а права и машина-это такая ерунда.