Девушки, скажите честно, имеет ли значение для Вас наличие автомобиля и водительских прав у парня? При знакомстве?

Насколько сейчас молодой человек (парень), у которого нет личного авто и водительских прав, - считается чмом, неудачником, лохом и т.д в глазах девушки (да и общества в целом) ?
Ведь отчасти, наличие личной машины и прав, считается так сказать знаком успешности в жизни? Или нет?
У многих мужчин нет авто, за то есть жены и дети. И вполне себе приличные семьи. И, как, правило, авто нужно для того, чтобы на работу добираться. А если, например, работа рядом, и так совпало что и школа и детский сад... Надобности не вижу. За продуктами можно и так съездить, при желании такси заказать, если много покупок. А так, сейчас все под рукой.
Светлана Антонова
Лучший ответ
Для меня - не имеет значения. Про остальных не знаю.
Наличие водительских прав - нет.
А вот наличие удостоверения пилота - да. (шутка)
Нет.
*svetik *
Совершенно нет. Как и уровень его доходов.
А вот при расчете перспективы совместной жизни - да.
Алсу Саниева
Всегда имело значение, чтобы не было ни машины, ни прав. Нужно быть идиотом, чтобы садиться в легковой автомобиль при наличии крупногабаритного транспорта на дороге и бездумно рисковать своей жизнью и жизнью своей семьи. То, что является уже привычным в нашей жизни, на самом деле верх идиотизма. Подумай об этом. Посмотри на все незамыленным взглядом. Если есть хоть зачатки мозгов, тебя многое удивит. Должна быть своя отдельная дорога для авто, отдельно выделенные полосы для велосипедистов, для мотоциклистов, для электросамокатов и для пешеходов. И все это должно быть отделено бетонными барьерными перегородками до 2 м в высоту. Иначе, то что происходит есть полнейший идиотизм, а овощи, которые участвуют в нем, полнейшие идиоты.
Inabat Beissenbayeva
Нет. Было бы, конечно, неплохо и очень даже хорошо, если бы они имелись, но нет так нет.
если студент и у него нет,то это еще норм, а если под 30 или уж тем более под 40-это неудачник,мужик без иномарки-мужик без члена, нах мне в моей московской квартире,купленной мной и не в ипотеку,лошара,который не смог заработать даже на хороший автомобиль?
Принципиально ищу парня БЕЗ машины.

Если у него нет авто, значит он много ходит, и у него круглые упругие булочки.
А если есть авто, значит постоянно ездит на тачке, и задница дряблая, рыхлая... Мне такой не нужен! Поэтому ищу парня без авто.
Сергали Сеитов