? Девушкам !! Наличие Автомобиля у парня !! Это + или - ,или Вам поФигу ???))

Конечно все скажут, что пофиг на машину. но это не так. все равно машина имеет важное значение. и я считаю, что вам все не без разницы.
Юра Красилов
Лучший ответ
у моего был мотоцикл... вот это круто)) а машины я не очень люблю))))))))
Это конечно большой "+", без личного транспорта очень туго.
Хорошо когда есть машина, конечно+ но если сильно любишь, то пофиг, можно и на автобусе покататься))
все равно
мне пофигу, потому, что у моего супруга машина есть)))))))))))
Eva Kleri
мне по фиг. у моего любимого ее нет например
Анара Манжева
Мне все равно, потому что есть своя :)
да конечно плюс, у меня то машины нет!
параллельно!!!!
Алексей Фадин
Мне все равно, главное чтоб человек был хороший! А тачку купить не долго! )))
вот лицемерки!!!!)))) ) да любят они тачки!!!
Павел Росляков Согласен с Тобой , Роман !!!Лгут , Врут и Еще как !!!))) Тока Зачем ???Непонятно !!!))
Анара Манжева а мнут ам укачивает нафига она мне?
Настя Сараева тачки , может, и любим, а вот УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ЛЮБИМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ И НИ НА КАКУЮ ТАЧКУ НЕ ПРОМЕНЯЕМ!!!!
Мне пофигу, с машиной я бы меньше его не любила. Я стремлюсь получить права и купить машину, а если он не хочет, я не настаиваю
да врут они)) ) ты сам знаешь))))
Мне пофигу) ) но если есть, очень удобно!
Parxom.1987
Мне все равно
ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. МОЙ БЫВШИЙ ИМЕЛ ВЕЛОСИПЕД
Miro Popadic
Автомобиль это не показатель, ни что не может подкупить чувства ...
это просто средство передвижения... хотя чего душой кривить красивая машина - это супер!!!
В принципе все равно, любят не за машины
Аня Гунько
а мне не все равно! у меня есть машина, и у моего парня тоже есть. но я считаю что без машины неудобно. мало можно успеть. да и когда встречаешься, всегда приятно когда за тобой заезжают, чем переться в театр на метро...
Виталя __
Анара Манжева на машине удобнее но на метро быстрее. пробок нет
да пох.. есть тачка или нет..))
Kanat Tuganbekov
это +, удобство и быстрее любимый приедет к тебе
Раньше наличие машины, говорило то что он богатенький Буратино)) ) А сейчас видя молодого парня на машине подозреваешь что у него кредит на эту же машину)))
Ольга Крым
Мне пофиг. Я самодостаточная. сяду на маршрутку и доеду куда мне надо
Андрей Черняк
все равно
До лампочки!!!! Главное, чтоб человек был хороший
это было бы неплохо, но не с машиной же целоваться! кстати, у меня тоже нет. Как-нибудь перебьёмся! Может, потом вместе накопим!)
наличие автомобиля у человека в любом случае это ...ну и конечно за рулем мужчины выглядят очень привлекательно...
Я мужу сама купила машину.... а летом он обычно на мотоциклах катается.. .
Для меня лично это не показатель.... С любимым можно и на метро или на автобусе покататься)))
какая разница есть ли автомобиль если тебе нравится нравиться человек или ты любишь его! у меня у любимого нет машины но я его при этом безумно сильно люблю !!!