Почему для девушек главное наличие денег у парня?
пытаются поехать на чужом горбу..
и не только это а еще статус красота стиль
потому что кому нафиг нужен голодный парень? у него же сил не будет
Евгения Экк
накорми
они паразиты на теле мужчины-помни это... хочешь иметь нормальную бабу-плати
Александра Бузинская
Зачем платить за паразита?
согласен) это в 75% случаев) но все же есть те которым пофиг на деньги
Наталия Кафанова
да прям пофиг..
Это не главное, поверь. За деньги любовь не купишь. Но за твои деньги решать свои проблемы и терпеть тебя некоторое время будут
как минимум это говорит о том. что он из хорошей семьи
Я видимо исключение. (в счастливом браке уже 8 лет)
Александра Бузинская
Это не надолго
Арти Хори
Это редко сейчас. Счастливый билет. Как в лотерею выиграть
А ты сам розаришся на бомжиху или бесприданницу?
Ты про сосалок что-ли?
Александра Бузинская
Про всех девушек
Алла Гусева
А обеспечивать семью ты как будешь?
Я думаю, что девушки думаю так: Если у него есть деньги, машина, своя квартира, - значит он успешный, сильный духом. Победитель по жизни. Зачем им оутсайдеры, которые ничего в жизни не добились.
Арти Хори
Они не так думают. А так: зачем мне мучиться, я лучше лошка с деньгами найду и все сразу получу.
Ну если тебя неоднократно девушки динамят, то тут скорее проблема в тебе, а не в твоем кошельке.
Во времена викингов ты бы спрашивал "Почему девушек интересует наличие у парня еды? " Ей богу, что за наивность.
всё просто: у них в голове прошивка - нужен спермодонор и банкомат)))
как всегда, бомбит того, у кого их нет и вряд ли будут.
на самом деле таких девушек 25% всем подругам которых я знаю всё равно на это! Просто вам нравятся красивенькие, а они чаще всего конфетки в красивых обертках и с горькой начинкой, выбирай девушек которым важен внутренний мир
Александра Бузинская
а ты из страшненьких?