Почему большинству девушек нравятся не настоящие мужики, парни, а стиляги в узеньких штанишках, стильных очёчках, с
не знаю, я хожу в куртке а ля "охрана",в берцах и очень нравлюсь своей жене :-)
а как прикид влияет на ориентацию? :D настоящие геи и не палятся особо...
Ау! Ищу настоящего мужикав, в нормальных удобных штанах, с большими руками, а в очках он или нет мне по барабану.
Не знаю, мне и моим знакомым такое точно не нравится)
Успокою, есть еще женщины в русских селеньях, которым нравятся мужики без челочек, в телогрейках и линзах :))))))))))
в детстве им нравится всё розовое
патом как воронам всё блестящее
стильное
и только позже они начинают определять - что есть золото
так, что лови момент - мути со взрослыми тетками
пока патанциальные жёны зреют умом
патом как воронам всё блестящее
стильное
пока патанциальные жёны зреют умом
мне не нравятся!! ! Просто воротит когда узкое облегающие да еще и слишком цветное. Серьгии, челка на бок и накрашенные глаза... Это уже не мужик, а... .
У нас и так их мало осталось а они такое вытворяют, деградация полная!!!!
Нет) ) не так
мне вот лично нравятся представительные, серьезные, целеустремленные мол люди)))
не всем нравятся такие, но если нравятся просто оддежда красивая и девченки на вещи смотрят а не на душу парня и не на лицо, но чаще на лицо ))
Вот ты не поверишь... сама несколько лет задаюсь этим вопросом)))) Хотя... по-моему, у девушек это проходит со временем... Наверное это от того что 1) с ними можно бесконечно ходить по магазинам, интересы в одной плоскости и у него можно одолжить пенку для волос (ну как вариант) XDDD
2) они воспринимают мужчину как аксессуар... чем красивее и дороже упакован тем презентабельные она выглядит.
3) ну а некоторые девушки считают что метросексуалы более чувственные и лучше понимают тонкую женскую душу)
Больная мода окружила народ. Люди развиваются наоборот. Эрзацкультоура хули...