девушка с гордостью говорит что она сука еще та неужели девушкам нравится быть настоящими суками ?

Она играет. Уверена, в глубине души она другая
Зарина Логинова
Лучший ответ
У кого какие приоритеты! Ведь кто-то занимается проституцией за деньги, а кто-то ради удовольствия !
Анна Хижняк
Не надо обобщать, тем более так выражают себя либо малолетки, либо дурочки
Elena Orestova
Ольга Березняк спасибо ты мне открыла глаза
это все возрастные понты
со временем это пройдет
хотя бывают исключения - из за недостатка любви
а любовь им нужна всем
тут уже не до понтов
поэтому становятся добрее
хотя зачастую уже бывает поздно
время упущено
оно их злейший враг
Раида Жигалова
посмотришь на некоторых кобелей (мужчин) и понимаешь что сучность женская не такой уж порок
Нравится, это удобно. Делай что заблагорассудится, а отвечать за это не надо: " Я же предупреждала, что я сучка !".
И да, Mixalna права, такие всегда уверены, что они на самом деле лучше и в любой момент могут изменить своё поведение и сами могут измениться.
Огнёв Андрей
Это плохие девушки
Любовь Сачук
Возьми её на ручки и скажи " Девочка моя, ты не сука!! ! Ты мой АНГЕЛ !"....

( настоящие суки - никогда не скажут о себе такое!
они будут строить из себя ангелов до последнего
твоего вздоха )....как же ты плохо знаешь женщин.
да всякие бывают.
Кенгуru.. †
Может не стоит обобщать по одному такому инциденту?
Ольга Березняк ну извини ты права
Это просто защита от мужчин, ведь все прекрасно понимают, что только мужчины могут вертеть миром, а мы тоже хотим. Вдобавок, если это озвучить, то уже понятно, боится мужчина сильную девушку или нет, если такая сидит напротив)))
Maria Maria
Что сказать, построй свои отношения с блэк джеком и шлюхами. Бросай её.
Cuneyt Sarikaya
завтра тренд будет о повальной моде на девственность. Все каналы и журналы только и будут об этом песрить и бабы будут такими, правда уже не все. Мозгов меньше, а точнее критического мышления у них, вот и модно у них то, что модно.
нет