Почему некоторым девушкам нравятся такие парни?

Имеется ввиду щупленькие модельной внешности красивые. Вы просто представьте что девушка с таким пойдет гулять, а вечером подбежит алкаш быковатый и скажет мол пошел нах парень и девку за руку возьмет, он же ничего не сделает, и что в полицию будет звонить? Просто интересно
Елена Данилова
Ничего не будет, они вскоре расстанутся, и виной всему будет этот чёртов алкаш, а так была хоть какая то иллюзия у девушки что парень сможет за неё и себя постоять.
Александр Трамбукин
Лучший ответ
это нормально для девочек до... примерно 25 лет, потом уже начинают нравиться мужчины, крупные, бородатые и тд))
а про хилого и тд... знаешь, девушка 40 кг может за удар уложить 80 кг мужика... и даже особо уметь не надо, особенно пьяного. А даже если и будет звонить в полицию... чем плох выход? по закону пока нет угрозы жизни и здоровью ты ничего сделать то не можешь, так что сила тут ничем не поможет, т. к. все люди разные, одни получат в морду и успокоятся, другие подадут в суд и придется ему платить, выбил зуб? протезирование 200тыс, моральный 120тыс, из за больничного еще несколько его зарплат...
Варшам Манукян
Всем людям нравятся такие люди, которые ухаживают за собой, которые следят за своим стилем в одежде, гигиеной. А в драку лезть и не нужно.
может девушка очень крупная, что сдачи даст или стремная, что ни кто к ней не подойдет.
Елена Данилова только на это надежда)
возмет что подрукой попалось и даст ему по бошке а потом убегут =) ты прям качек ?
Игорь Морозов
Елена Данилова я здоровый и борьбой всю жизнь занимался
Для этого есть травмат. Но лучше в нормальный город уехать, чтобы такого не случалось. 21 век всё-таки. Если хотите, выбирайте качка и смотрите, как он пи3 ит быдло. Но это странно
Против лома тоже есть приемы, посмотрите фильм 1999 г Умирать легко

- Где она нашла себе этого очкарика? Что б я тебя больше не видел!
Очкарик: "Хорошо. Больше вы меня не увидете. Вы больше никого не увидите".
не люблю таких)) а трус может быть и с огромным телом
Елена Данилова к огромному не подойдут, проверено