почему некоторые девушки. почему некоторые девушки зная что у парня есть жена, дети флиртуют, завязывают отношения?

Эти девушки просто не ставят себя на место этих обманутых жен. А ведь каждая из нас может оказаться в такой ситуации! А ведь если так посудить, женатый мужчина, который соглашается на эти отношения, предает и не уважает свою жену. Он не думает о семье, тогда какой разговор о ней?!
Виктор Павелко
Лучший ответ
А причем здесь семья? Девушка же не с семьей флиртует, а с мужем, который идет на контакт.
они хотят ЛЮБВИ И ЛАСКИ

И ДЕТЕЙ

женатые--ЗНАЧИТ ПРОВЕРЕЕННЫЕ

ЗНАЧИТ--ХОРОШИЕ

вот они и хотят с ними

а не с мужиками--гуляками--одиночками

всё просто

секрет мужчин !!

знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?

ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !

УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !

и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )
Шлюхи!
Боятся серьезных отношений и навязчивости...
Дима Иванов
а они что обязаны кому-то? Девушки эти и женщины живут в свое удовольствие, делают как они хотят! На фиг я буду заботиться о чувствах и состоянии какой-то мне чужой бабы (чьей-то жены) Есть такое словосочетание "Я ХОЧУ" и я буду делать как мне хочется
Просто они действуют по принципу: "принцев мало и на всех их не хватает". И они еще не знают, что всякое зло, сделанное в этом мире возвращается.
Гаухар Гаухар
Потому что он уже показал что может быть хорошим отцом и семьянином.
А от обычного парня фиг знает что ждать.
Natasha Kudinova
Поблядушки потому что.
***найман*** 777
сучки
Gohar Gharibyan
Вариантов несколько. 1 - хочет любовника. 2 - отбить, может ей он вкатывает сильно. 3- показать подруге что у ней муж изменник)
Потому что швали! да и мужчина который это позволяет не лучше
Igor Timoshenko