Сейчас чуть ли не любая уже совершеннолетняя работающая девушка смотрит в первую очередь на наличие денег у парня?

Наличие желательно избытка денег, а все остальное оно уже не так первостепенно.
Gulima Tussupbekova
Да уже и несовершеннолетние этому набрались!
Вадим Кудинов
Лучший ответ
Я смотрю на перспективность парня. У меня парень хочет быть профессором университета и защитить диссер. Я сама учусь на искусствоведа - у нас ходит шутка, что на искусствоведах женятся миллионеры)) )
Конечно, работая на 2х работах и ещё занимаясь научной деятельностью, я вряд ли буду встречаться с парнем-бездельником. Но если он работает, но просто не может себе в начале многого позволить - я могу сама за себя оплатить. Или платить поочереди. Мы тут с парнем зимой остались без денег в Париже (он француз) - он вдруг обнаружил, что стипендия не пришла, а деньги кончились. ничего: я сварила рис и купила дешёвых овощей, чтобы не помереть с голоду, , на его последние деньги сходили в кино. Сходили пешком, потому что на метро денег уже не было))))
Djurabek Kattakulov
задолбали Вы ныть. Нафиг вот нужны Вы такие нытики? С таких только деньги и качать, потому что другим заинтересовать не можете.

P.S. у нормальных мужчин вообще не возникает таких вопросов, ибо они строят семьи, в то время пока Вы ноете какие женщины меркантильные. В нормальных парах и мужчины, и женщины друг за другом ухаживают. Поэтому задумайтес, если Вас посылают нафиг почти каждая любая - значит проблема в Вас, а не в окружающих женщинах. Любой нормальный мужчина (так же как и женщина) хочет радовать своего ЛЮБИМОГО человека сюрпризами.
А накуя с голым куем, кому то нужен?
"Чуть ли не любая"- это те, кто Вам не дал, или Вас же кинул? Не повезло, не там ищете... это скорее Ваша ошибка.
я смотрю на наличие мозгов
могу сказать что даже лет 10 назад, когда я была ребенком, все девочки подружки стремились в жизни. . как вы думаете к чему? правильно, выйти замуж за нереально богатого мужика и сидеть у него на шее и не работать. просто потому что их так воспитала мама. Ну мама ведь умнее, она плохого не посоветует.. .
а сейчас все эти девочки выросли. . и как могут воплощают в реальность свои детские мечты.

лично моё мнение таково, что я считаю унизительным все эти подачки от мужиков..
это естественно, мы не всегда можем обеспечить себя сами, так как в жизни возникают моменты когда женщина полностью зависит от мужчины и нам важно знать что вы надежны
другое дело если девушка хочет чтобы мужчина был не просто обеспечен, а богат, тогда ее интересы низменны