Дорогие девушки, вопрос в первую очередь к Вам. --->

Такая ситуация: понравилась девушка, но мы с ней виделись один раз, я ее увидел на одном мероприятии, и нашел ее страницу в сети, есть у нас с ней общие друзья. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы начать общение с ней? я понимаю, что надо написать ей, туда-сюда, но как это сделать лучше, как бы на ее месте вам бы больше понравилось? Заранее спасибо за помощь!
Ну если боитесь сразу писать, что нравится, посмотрите что она слушает какую музыку, можно найти то что ей понравится) Вобщем поискать то, что вас бы объединило-тема для разговора. Может на фото где-то была, места эти знаете. В переписке уже потом добавить что она симпатичная, красивая, ..что приятно и интересно с ней общаться. Можно конечно начать с "привет как дела", но возможен ответ "нормально" и такой не очень устроит. Отношения завязываются лучше, построенные на дружбе ;-)
Эмиль Козлов
Лучший ответ
Пошли ей виртуальный букет. Напиши, как она хорошо выглядела на том мероприятии.
Здравствуй!
Мы не знакомы, но я видел тебя на таком-то мероприятии.
Не против ли ты познакомиться?
_________________________________
Вот.
Аня Ерёменко
так просто и напиши, типа привет так и так понравилась мне, видел там то, но сначала наладь контакт, просто пообщайтесь на отвлеченные темы, а потом уже пиши подноготную всю) )
Ya Dovitaya
"Привет, ты мне понравилась, можно с тобой познакомиться?:) "
у меня все так же сижу посещаю её страницу в контакте и боюсь что то в реале сказать. я даже не подхожу к ней. чисто в контакте на её страницу смотрю
Вован Семчев
Лариса Кистерёва Вот вот!! тоже самое)) )
"Привет, можно с тобой познакомиться? "
Вася Лешко
Лариса Кистерёва ну это уж как то прямо!!) вам было бы так приятно?
Алексей Шелимовец С такой фразой, даже не ответят. Привета бывает тоже не хватает.
Я пока знакомлюсь с фразой: "Привет. Меня Вадим зовут, как смотришь, что бы со мной пообщаться. " Конечно надо другую фразу придумать, что скажешь?
Привет, прекрасная незнакомка... ты покорила мое сердце своей милой улыбкой))) Я видел тебя всего лишь раз... но в моих мыслях ты постоянно... прошу тебя, удели мне свое время, чтобы я смог утонуть в твоих глазах))) МОЖЕТ ЭТО И БРЕД, НО Я ПОВЕЛАСЬ БЫ))) АХАХАХ
Zuleyha Azizova