Дорогие девушки! Вопрос к вам!

Здравствуйте! Возможно моя история покажется вам никчемной, да и я могу показаться таким же), но у меня есть проблема, которую, как я думаю, можете помочь решить только вы... Вообщем, меня зовут Ярик, мне 15 лет и у меня до сих пор нет девушки! И меня этот факт несколько удручает. Скажите, вообще стоит подходить к не знакомой девушке, что бы познакомиться, и если стоит, то как начать разговор? минус мне - внешность у меня, я считаю, тоже не оч + я полный. ( возможно и внешкость не оч, потому что полный))) Да, и знакомится с новыми людьми как-то не особо люблю. Скажите, пожалуйста, часто ли девушка смотрит на внешность парня? (думаю что часто) И меня вот еще что интересует, вы действительно используете С.С.С.(Скрытые Сексуальные Сигналы)? вот, и вопрос сформулировать должным образом не получилось, Эх....Так что вы скажите?)))
Пашка Васюков
Главное в человеке харизма!
"Женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. Она влюбляется не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать. Женщина хочет, чтобы ее избранник был не просто мужчиной, она хочет, чтобы он был приключением на пути достижения осознанности. "
Усенок Алла
Лучший ответ
ССС рулят на самом деле.. . один хрен ломаются долго даже если хотят тебя здесь и сейчас.
кстати не бойся отказа, тупо ЗАБЕЙ на ту которая отказала, даже если ты ей нравился, не добивайся её, пусть кусает себе локти от того что ты сейчас с той которая не отказала.
если будет потом моск ипать типа "ты же меня любил, почему ты не со мной" - тупо повторяешь ЕЁ ЖЕ слова которые она тебе говорила в момент отказа, и получаешь удовольствие от её реакции. никогда не мучай себя добиванием внимания какой-то девушки - их больше, нас меньше, вот собсна всё.
на внешность мы конечно смотрим, но это лишь первое впечатление, а далее все зависит как себя подашь... а вообще зачем тебе девушка в 15-то лет? молодой пока совсем, потом еще намучаешься)))
#демидова .`
нуу вообще то в 15 лет данная проблема не так уж и глобальна... .
и твоя проблема вовсе не во внешности ил полноте а в том что ты обращаешь на это внимание.. . из твоего вопроса я могу заключить что ты не уверен в себе, закомплексован (не обижайся! ) а девушки это чувствуют ...а ведь для человека который хочет чтобы его любили очень важно чтобы он любил себя!! !
если тебе очень понравилась незнакомая девушка - не стесняйся, подойди к ней, предложи познакомиться. даже если ты ей не понравишься - она просто вежливо откажется... .
насчёт того, часто ли девушка смотрит на внешность парня.... вот у меня очень симпатичный молодой человек, но даже если бы он был гораздо хуже - любить его меньше я бы не стала. он привлёк меня не внешностью, а умом, умением обращаться с девушками... .
и где ты вообще вычитал про эти ссс? первый раз о таком слышу.... да, если мне нравится парень, я флиртую, обращаю на себя внимание.... может быть это и называется скрытым сексуальным сигналом?)))))) )

и ни в коем случае не стоит бояться отказа! если всю жизнь так и бояться, стесняться, то в итоге вообще никогда не найдёшь себе девушку! если откажет - переживёшь, а представь что если ты ей очень нравишься но она ждёт первого шага от тебя? ты же мужчина, и инициатива должна исходить от тебя!

удачи)
главное заинтерисовать ее, познакомся в инете пообщайся, если ей с тобой интересно то ей будет все равно какая у тебя внешность
думаю сам подойти ты всёже не отважишься.... поэму лучше познакомиться в компании с друзьями)
малыш, где ты начитался про какие то ссс? ? поверь, если ты будешь уверен в своей неотразимости то и они т. е. мы, поведуться на это
Ну судя по твоему вопросу у тебя очень занижена самооценка.. это первое.. второе... да, действительно женщины как и мужчины с первого взгляда определяют ...нравится человек или нет.. как партнера.. это на подсознательном уровне! Третье.. тебе всего 15...я думаю... тебе нужно для себя в первую очередь лично... заняться собой.. для поднятия самооценки сам себя будеш уважать например ..начать честно ходить в спортзал.. организм сейчас активно набирает обороты.. это отличное время для его развития но не в коем случе не нужно принимать стероиды гормоны итд.. упорство переплюнит все твои ожидания...
Егор Лепунов
знаешь! не обязательно быть идеальным! у каждой девушки в глазах свой идел мужчины, будь ты полным, упитанным или худощавым. . это не имеет никакого значения! ведь вкусы у всех разные!! ! просто действуй, покажи себя с хорошей стороны!