Дорогие девушки, ответьте, пожалуста, на такой вопрос.
Вопрос к вам такой : при знакомстве с парнем что вас в нем больше всего интересует, на что вы больше обращаете внимание : его внешность или же внутренний мир, его характер ? Представьте такую ситуацию, в которой вы выбираете парня для знакомства. Кого вы предпочтете : внешне красивого, но с плохим характером, или же внешне не привлекательного, но достаточно умного, с чистой душой ? выберите только один вариант из 2-х возможных. Просьба ответить честно.
внешне не привлекательного, но достаточно умного, с чистой душой
Смотря для каких целей. Если знакомиться в коубе на одну ночь, то конечно. выберу с красивой мордашкой, на характер будет абсолютно все равно. Если для дружбы, то того, с кем интересно, тут внешность не играет аюсолютно никакой роли.
Еще волрос, что считать плохим характером. я уживаюсь практически со всеми, но если парень грубый, не уважает меня и . не дай Бог, руку поднимает, то уйду тут же не раздумывая. даже если он самый красивый на Земле.
И опять же. что считать непривлекательным. Это настолько широкое понятие.. .
Тем более при долгом общении я практически не обращаю внимание на внешность.
Слишком много нюансов, чтоб ответить однозначно. И к тому же, если меня ни первый. ни второй устраивать не будут, то и заморачиваться не стану. останусь одна.
второй вариант
Вопрос только дорогим девушкам? ? А тем кто подешевле не отвечать?))
Олег Тюряга Балакирев
В данном случае слово "дорогие" имеется в виду уважаемые. Не в прямом смысле. Что касается мнения, то его может высказать абсолютно любая представительница женского пола, которую заинтересовал этот вопрос.
умного с красивой душой
Два в одном. Второе намного главнее
Щаз вырвет от вопроса. (сорри) .
Секс ради секса в определенном возрасте хорош.
У каждого этот возраст свой. . у кого-то в 18, у кого-то в 40.
Если коротко, никакая внешность не заменит душу.
Так же, никакие деньги не заменят человека.. . живого, а не зомби.
Я, каюсь, первым делом на внешность смотрю. Но если ж выбирать из двух вышеперечисленных вариантов, то тут раскладка такова:
предположим, плевать на внешность! Но если он будет умный, он будет безумно занудный. Знаем таких) ) Точнее, может быть занудным. И что значит "с чистой душой"? Наивный? На кой он мне такой девственник))) )
А красивые с плохим характером - и с такими общались! Тоже ничего хорошего. Так что я - в ступоре)))
Скажите мне... как? КАК? можно составить мнение о характере, душевных качествах и чистоте намерений едва взглянув на человека??? ?
Естественно внешне должен понравиться, а там уже видно будет.
Олег Тюряга Балакирев
Дело не в первом взгляде. Дело в мужчине, которого вы знаете. Конечно же, первый раз взглянув на человека, практически невозможно сразу составить о нем мнение, но меня интересуют предпочтения девушек относительно двух вышеперечисленных типов парней.
при знакомстве у меня нет его характеристики подробной- так что.. . Увы и ах красивого, хотя если менее привлекательный выдаст что-то удивительное то возможен вариант и другой
При знакомстве сначала обращают внимание на внешность! Характер и душу при знакомстве не разглядишь! Они потом узнаются. Был у меня такой случай: мне очень сильно нравился один парень, я ему тоже. Познакомились, начали общаться.. . В душе он - дрянь оказался. И вот теперь я на него смотрю: красавец! Но совсем-совсем не нравится!
Так что главное душа, но пока ее узнаешь - время нужно.
Второе!
2-вариант, так как сама страшная с плохим характером. Так что С 1-м мы просто не уживемся, а со 2-ым хоть какие-то шансы есть. Да и внешность в человеке не главное, лишь бы относился хорошо, внимание уделял, ценил и т. п.
второй вариант!
внешность немало важна.. . Н0 ум важнее! Ведь ум, знание и духовность украшает любого человека.
А как можно выбирать между умственными способностями и характером? Он может быть достаточно умным, начитанным, но с плохим характером. Это разные качества. И единственным отличием между первым и вторым вариантом будет привлекательность.
Для меня красота в мужчине это не главное. Любимый человек всегда будет для тебя самым красивым. Главное как он к тебе относится.
Я выберу того, с которым мне легко общаться, который ценит меня.
При знакомстве внешность, при общении внутренний мир.
Во внешней красоте меня всегда интересуют руки, а точнее ногти, зубы и опрятность. А выберу я человека умного, внешность не главное! Рано или поздно привыкаешь к любой красоте и она остается на заднем плане. Человека за действия нужно любить, а не за слащавую внешность!