Девушки,ответьте на мой вопрос.)Внутри.Срочно ответьте

Сегодня на улице увидел,как парень подарил девушки букет цветов,а она ему их в лицо кинула.Он их взял и подарил первой попавшей ему на глаза девушке.Если вы в тот момент там оказались вы, приняли от незнакомого парня букет цветов.?
незнакомцы цветы дарили)))))))))))))) , это приятно, правда они познакомится хотели

Ну, а в указанной ситуации цветы бы взяла и если б эта дурная девушка была рядом, еще б и поддразнила бы ее и поддержала парня! так, из вредности))))))))))
Галина Чернова
Лучший ответ
нет не приняла бы
Сама б попросила. А ему-то они зачем?!
Взяла бы и подарила их какой-нибудь бабушке-божий одуванчик))
если б я не видела этого происшествия, то взяла бы))
А почему нет... это ни к чему не обязывает... а тебе приятно)))
если я все это видела нет вдойне) а так и в обычной жизни я бы не приняла. Это мило и все такое, но врядли такой подарок сделает мою жизнь краше) а ваще цветы жаль...
Ryslan Celihodjaev
я не взяла бы, даже если бы не видела, а если бы видела - подавно!
вот нахрена мне цветы, которые предназначались для другой и были отвергнуты?
я слишком брезглива для этого
Мбу Витязь
почему бы и нет? я бы приняла, ну не выкидывать же их ему?
Ersultan Abdikoof
Да приняла, а если бы видела эту картину - всё равно приняла, взяла бы у НЕГО номер телефона и помогла бы ему вернуть девушку, если ему это конечно НАДО!!!
если бы я видела, все что произошло, то нет) а если бы не видела то да)