Вопрос вам дорогие девушки!

Прежде всего спасибо что вы есть на земле, А то без вас парням плохо было б=))а теперь вопрос. Как привлечь внимание девушки? если я стесняюсь познакомиться с ней...
как это стесняешься! посмотри на себя какой парень симпотичный!
и подумай каких девчонки любят, они любят крутых, клевых.... но ...не все! многих девушек возбуждает то что парень стесняется! побольше туалетной воды только не то что мама посоветовала, сходи сам и купи себе клевый аромат! меня допустим это очень привлекает! и самое главное чтобы тапочки у тебя всегда были чистыми! ! и зубы чистий!!!!))))))))))))))))))))))))))))) ) удачи!!!
Zhansaya Turehanova
Лучший ответ
с такими трогательными высказываниями.... думаю успех тебе гарантирован.... девушки любят ушами))
перестать стесняться
почитай книги "жизнь без трусов", "скрытые сексуальные сигналы"(лейл лаундес) и прочее, может и поможет, у меня та же проблема, но как то не получается тоже, но из этих книг много узнал важного
Игрок Спектр
просто будь самим собой.... можно, для начала пообщаться в интернете.. по телефону.... а потом уже и увидеться)))
Макс Карасев
Ты думаешь, все такие решительные.
Общаясь виртуально, по телефону - потом трясешься перед реальной встречей.
Но такие методы проверенные, общение гарантировано.
А там уже все зависит от тебя - встреча вживую.
Олеся Баева
поверить в себя. иначе - никак)
мне кажется надо переступать через себя, через стеснение, иначе никак.
Мольга Ласова
зависит от девушки,
например мне нравится на себя обращать внимания, а парни которые пытаются привлечь мое внимание меня отталкивают.
ну а если насчет совета, будь не банальным. но в меру)
Melanie Ardent
не стесняйся, а будь мужиком и сделай первый шаг, это всегда лучше чем ничего)))