Вопрос в первую очередь к девушкам.
Я обыкновенный парень, часто вижу девушек которые мне нравятся... Иногда подхожу к ним, но вот девушки не хотят со мной знакомиться, а именно говорят разные отмазки, то парень, то некогда и тд и тп. Что делать не знаю, я просто хочу любить и быть любимым... И как понять нравлюсь ли я девушке и есть ли у нее интерес при визуальном контакте? Как лучше подходить сразу или повременить и наладить визуальный контакт?
Крч, фишка в том, что при первой встрече, тем более на улице у дам рождается миллиард мыслей в голове, хороших и плохих, если хочешь отношений, знакомься где-нибудь в парках, клубах, где угодно, где люди просто отдыхают.. и да, не стоит забывать о внешности-,-норм прикид, улыбка, желательно поскромнее и ..удачи!))
Не хотят, потому что не всем девушкам нравиться когда к ним просто так ( на улице, например ) подходит парень и хочет познакомиться
Закажите себе визитки. Или просто в блокноноте свой номер напишите и имя. И давайте второпях понравившейся девушке со словами: Вы мне очень понравились, я буду раз если Вы мне позвоните или напишите....
А вообще если Вы хотите любви и долгосрочных отношений, то с высоты возраста и опыта могу сказать, что такие отношения редко получаются с уличных знакомств. Обычно такие получаются если люди до отношений какое-то время присматривались друг к другу: дружат в одной клмпании, учатся в одном институте или вместе работают...
ты наверное как маньяк подходишь и сразу так в лоб: ты мне нрааааавишься давай быстро говори как тебя зовут буду с тобой встречаться. где живешь говори буду приходить к тебе каждый день. готовься скоро у нас будет секс. хочу любить и быть любимыыыыыым.
Лично я пугаюсь когда ко мне обращается незнакомый человек, прямо какой-то ступор начинается. Хочется просто сбежать и прекратить всё это. Нужно знакомиться через друзей и как-то обстоятельнее.
а как ты знакомишься?
Оксана Дерюшева
Подхожу и говорю примерно так: Привет. Ты очень красивая, я хочу с тобой познакомиться.
Не надо должен завлекать девушек, она сама тебе найдет и как то намекнет (будь хладнокровней к отношениям)
а вот я не согласна с пред предыдущим оратором, я считаю что если ты хочешь понравиться девушке ты должен уделять ей много внимания, делать комплименты и подарки. а если в плане знакомства то поищи кого то из уже знакомых тебе людей (ну или удели помощь красивой идущей по дороге девушке и т. п.)