Девушки, какие вопросы вы задаёте парню на 1-м свидании? Что вам хочется узнать про него в первую очередь?

Нельзя подготовить сценарий для 1-ого свидания. Как правило все происходит стихийно. Если человек заинтересован, то и сам все расскажет, если нет, то может так ответить что и спрашивать больше ничего не захочешь или ответит односложно, т. е. не даст никакой зацепки для последующих вопросов. К примеру наш повседневный вопрос: "Как дела? ". Многие отвечают просто - "нормально" или "замечательно". А можно ответить "хорошо" и приправить свой ответ какой-нибудь забавной историей произошедшей намедни, поделиться приятным происшествием, сильным впечатлением. Как бы поделиться своим "хорошо".
В последнее время я перестала расспрашивать мужчин о их целях или что они думают "об этом ..." (ничего пошлого=), потому что все мы желаем нравиться и предстать в самом наилучшем свете, поэтому врём, умалчиваем или приукрашиваем. Учитесь общаться на отвлеченные темы, начиная разговор с истории, которая приключилась с вами и наблюдайте за своим слушателем, как он реагирует, шутит или комментирует, а может в ответ он расскажет о себе, в крайнем случае можно его попросить об этом. И когда установиться непринужденная беседа можно задать личный вопрос. Но будьте внимательны: не все любят личные вопросы. И главное, наблюдайте за собеседником, что бы ваше общение не доставляло ему дискомфорта иначе второго свидания может не случиться. Обращайте внимание на мелочи, они многое расскажут "о нем/ней" и "его/ее отношении к вам".
Александр Конарейкин
Лучший ответ
Я не превращю свидание в очную ставку - если свидание желанное - тема для разговора найдется сама по себе.
Все о чем можно спросить :)
Aleksangra Aleksandra
Хотим знать всё!Но на первом свидании про всё спрашивать не прИЛИШНО
имя и всю историю с пеленок....
самый удачный вариант на первом свидании это интересы и что общего между вами.... если взаимодействуете... то все отлично...
стараюсь быть не многословной и больше слушать. все самое важное я узнаю, не спрашивая, сразу станет ясно)
Ага.. сейчас прям вот села и всё рассказала! =))))
Чтобы вы пришли с готовыми ответами?!
Деньги есть?
Alex .k |
Тоня, ахаххаа)) +100000)))))))))

ну на самом деле мне интересно узнать то, чем живёт мужчина, его взгляды на жизнь, есть ли у него цели....
обычно спрашиваю про увлечения..., а хочеться узнать размер)