Почему парни обижаются, что их выбирают по их обеспеченности,хотя они сами в первую очередь оценивают девушек по красоте
Деньги - это индикатор, если обеспечен значит умен и талантлив.
а девушки прям нет... вы тоже выбираете по красивее, только вам этого мало.. .
хотя не все выбирают по обеспеченности, знаю кучу красивых недоступных девушек, которым все равно на материальное положение парня, поэтому и не доступны, что их "купить" нельзя всякими цветами, кафе, подарками, а только заслужить личными качествами
и нет, не пусть и не тебе решать (про добавленное)
Аделинка Dzalelova
Интересно... Какие качества в мужчине самые главные вы считаете?
по красоте же не по обеспеченности, красота дадена природой это не предмета спикуляции а деньги это средство покупки
Аделинка Dzalelova
Им хочется, чтобы их ценили и любили за их внутренний мир прежде всего. Так пусть тогда и девушек ценят за внутренний мир
Не только по красоте. Но и по количеству извилин.
Аделинка Dzalelova
Ну да, только я говорю В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
Они не знают что красота стоит немалых средств.
Думают что женщиной можно быть безплатно)))))
обижаются необеспеченные
а девушки обижаются которые некрасивые
Саша Казьмин
точно сказал!!!))
и согласно вашей догме вы свою красоту отдадите за злато кощея бессмертного....
Красоту нужно содержать. Это не чувства а расчет
Зашла поздороваться со своим отражением! ))
Аделинка Dzalelova
Привет!
Да ладно - по красоте! Они тоже - по обеспеченности, поэтому и обижаются . ))
а нету равенства.... идет банальная купля-продажа. потому и вымираем потихоньку.
Деньги могут быть заработаны и нечестным трудом, честным трудом миллион, наверное трудно заработать. Так, что неизвестно индикатор деньги ума или хитрости или лживости. Или броненепробойной быковатости.
Красота и обеспеченность, совсем разные вещи. Не обижаемся, просто не всегда приятно это понимать
Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не могущество, богатство и элегантность.
А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
Никита Соловянский
Я тож своему мч задавала этот вопрос не один раз)