Что в первую очередь выделяют девушки при встрече с парнем?

Asylbek Asyl
Привет! На мой взгляд главное внутренний контакт. Если тебе комфортно с человеком при первой встрече, то все остальное дело наживное (т. е. ногти отпалируем, обувь поменяем)!
Римма Ибрагимова
Лучший ответ
Во что одет и как ведёт себя, ну в общем шарм, он либо есть либо его нет.
Елена Шелемей
Женщина в течение первых пяти минут встречи решает, будет ли она иметь секс с этим мужчиной в ближайшее время, или нет? Шарм, шик, блеск, ауру - что-то такое, что не поддаётся описанию.
Один может прийти в потёртых джинсах и не первой свежести футболке, а ты блин, мысленно прозносишь - Ах, как бы мне хотелось его сейчас разоблачить, раздеть, разъять!:)) )
А другой надушенный напомаженный, лоснящийся, как майский жук, а тебя от него тошнит... .

Но ногти и обувь - это, блин, не знаю, ну где-то на физиологическом уровне. Вот хоть тресни всегда обращаю внимание на руки (ногти) и ноги мужчины, в смысле обувь!
Адреналин . ))
ногти, обувь, волосы... остальное одежда и потом разговор
Arinbek Amatov
опрятность, осанка, походка
для меня главное чтобы он не "тупил",но в то же время был очень обаятельным, ему было что рассказать и о чем спросить)
харизма, одним словом)
Сергей Logan
Ногти и обувь, короче опрятный внешний вид и умение разговаривать, правильно и без мата
уверенность в себе, голос, прятный внешний вид, чувство юмора и такта))
глаза)