почему парни в инете-мачо,а в реале дрожат как заячьи хвостики?Не уже ли все девушки-кошмар?
допустим Я СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ! ! в реале, так что делайте свои выводы. Может еще много таких....
отвечу за нас.... хотя никогда незнакомлюсь
тут говорит 2 Я, а в реале этот человек настоящий- значит надо думать кто он на самом деле
Вы так много встречали парней из инета в реале ?
И что значит " мачо " ?
Денис Орлов
не так и много,строят из себя чёрте что и т.д
а им легче здесь себе свое я поднять!
Денис Орлов
вы правы
Может он замерз просто? На улице ж не май месяц ))
что за глупости ты пишешь? какие-то заячьи хвостики.. вопрос твой сам по себе подразумевает, что это ненормально и мол все парни должны и там и там быть смелыми везде и всегда и не смели стесняться))) ну ведь так тока в кино бывает)))
Денис Орлов
я парней отвечать просила,а не дам!!!!
Да и все девушки в инете - 18-летние блондинки с ногами от ушей! А в реале?
Как у Жванецкого: напишут в объявлении: Полненькая, рыженькая... .
А на свидание придешь: -толстая, рыжая !!!
Денис Орлов
зря вы так
что за глупости ты пишешь?
бред какой то
Денис Орлов
это не бред,а жизнь.Вы часто трусите,а потом девушки во всем виноваты
да нихера подобного в инете никто не мачо в инете все простые пользователи домашней сети интернет, ты сама попадала на случаи когда парни выставляли себя Мачами))) ) в интернете, а на деле дрожали? я в такое не верю, это были не парни
Денис Орлов
ой как грубо-то
Наталья Колесникова
не правда, я попытался более свойственно в культорном обществе выразиться)
Возможно стремаюца перво встречи, вдруг вообще никто не придет или вообще тетенька с 8 детьми и с богатым жизненным опытом))