Волнуюсь,познокомилась с парнем в инете,друг другу понравились,только я боюсь встречаться в реале.А у вас был опыт ?

Знакомства в инете - такие же, как и в любом другом месте. Только советую обеспечить себе безопасность - сообщить близким куда идете. Встреча должна быть в общественном месте, где много людей. Никуда не ходите с ним, пока не узнаете его данные. Смотрите, чтобы он вам в питье или еду ничего не подсыпал. Не доверяйте слишком, пока хорошо не узнаете. Если вам захочется быстро уйти со встречи, приготовьте повод. Желаю вам встретить замечательного человека)))))
Shamsiddin Sharipov
Лучший ответ
понимаю.... у самой такое же
Пять раз я встречался с теми, с кем познакомился в Интернете, но никто дальше встречаться не захотел, всем были нужны деньги и высокий социальный статус.
не бойся... .
не понравиться уйдешь!
а так см. советы выше от Печобры
Был. Здорово получлось, посидели в кафешке, посмеялись, пожаловались на "вторую половинку" и разбежались )
Был, ржачный, но все пошло хорошо.

Не парься, груть вперед и напролом (всегда ведь можно свалить) :)
Rena Guliyeva
Не бойся, а то уведет другая, более шустрая и смелая девица. Тоже знакомилась в интеренте, не могу сказать что совсем удачно, но не жалею, т. к. всё равно это положительный ОПЫТ. В любом случае рано или поздно прийдется перевести виртуальные отношения на новый, реальный уровень. Так что лучше раньше, чем позже.
был
но все это хня)
ты симпатичная, неужели в реале нет никого, с кем можно было бы встречаться?
волков боятся - в лес не ходят!
Rahman Hudaynazarow