А стоит ли встречаться в реале...просто тем,кто понравился друг другу в инете?Без всякого там...из любопытства?
Если Вы стойкий человек, и Вас не пугают горькие разочарования, почему бы нет. Ведь все в жизни так непредсказуемо. Много здесь и странных людей, но не так редко встречаются нормальные и очень содержательные люди. И что Вы боитесь испортить встречей? Утратить иллюзию? Если это произойдет, то чем раньше, тем лучше. Так что желаю Вам не разочароваться и всего самого доброго!
Сергей Беляев
да я как раз не боюсь...)сначала боялась,а потом...что тут такого-то в самом деле?!))
Какое единодушие. А? Чувствуется, нехватает людям тепла, а умение знакомиться в реале-практически утеряно или лишено чувств, умения общаться. Вот и пытаемся мы, боясь своей забитости и отстраненности от мира реального ИНЕТОМ, осторожно знакомиться в вирте, в тайне надеясь встретиться позже в реале, когда много уже сказано из-за занавеса. Создается иллюзия давнего знакомства и облегчается первый шаг, первое слово. Дерзайте. Разочарований много, а СЛУЧАЙ - один из тысячи. Ищите судьбу, удовлетворение и минутную страсть, встречайтесь в реале, не засиживайтесь за КЛАВОЙ, не бойтесь себя и живых людей.))))))
Думаю, если Вы так подходите друг другу, общие интересы, симпатия, то-НАДО!
Я вчера с товарищем одним переписывалась. Оказывается люди ЗЛО даже общие встречи устраивали! Вот здорово! Мне кажется, что встретиться можно. Будет возможность поставить приоритеты. Понять, нужен этот человек или нет.
А почему бы и нет?
Интересно всё-таки, кто на той стороне? :)))
У мну вот подруга вышла так замуж и недавно родила... действительно, чем черт не шутит. Испортить можешь только устоявшееся впечатление о человеке, он может оказаться другим, нежели таким каким ты представила.
чем черт не шутит
Знаешь... можно и и спортить! мсы с парнем одним так здорово общались! Я просто жила от звонка до звонка! Летала, так сказать! Мы встретились. Встречала прошла хорошо, даже очень. Но после встречи отношения изменились. Общение больше не было тем драгоценным, как до встречи! И так было не раз!
А нафига тогда знакомится в нэте и тратить столько времени на человека чтобы с ним не начать встречаться ?!?
Не нужно боятся неизвесности:)))
Непременно стоит, иначе можно долго жалеть о том, что не сделано. Правда, нужно быть готовым (-ой) к тому, что это будет совсем не то, что Вы представляли. Но ведь лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано, правда?)))