сущетсвует ли любовь вообще?))) Или просто люди привыкают к друг другу?
))) Или просто люди привыкают к друг другу?
Когда влюбляешься, в жизни настает только белая полоса, и все проблемы и беды не такие на самом деле сложные и нерешимые! Когда сам меняешься как личность из за того человека которого ты не знаешь, любишь или привычка, то это точно любовь! По себе знаю, я влюбилась, и стала меняться в лучшую сторону, сама того не замечая, а вокруг все говорят, что я изменилась и никто никогда не видел у меня таких горящих и радостных глаз!
знаешь, вот если вы не можете насмотреться на своего избранника.... не можете наслушаться его речей.. не можете наглядется на его прекрасные черты лица и тела... не можете не притронуться к нему... вот это любовь... а если вы не можете просто без нго... т. е. не можете один день обойтись без ссор либо нормальных отношений.... то привычка.... любовь она без ссор... ну а вообщаленькие ссоры могут быть.. но тлюбя.... ведь милые бранятся ..только тешутся..
нет любовь есть только мы порой не замечаем ее
Любовь-это интимные чувства, если тянет, значитэто она!!!
любовь есть, просто мы очень часто путаем ее с привязаностью. любишь каждой клеточкой своего тела и если любишь по настоящему то ради лоюбимого ты готов на все. когда любишь по настоящему для тебя нет ничего важнее любимого, если ему плохо ты прибежишь к нему посреди ночи. разлуками с любимым хотя бы на минуту кажется вечностью. очень сложно прожить хотя бы день без любимых глаз, без улыбки. когда ты любишь ты впервую очередь думаешь о счастье любимого человека. по настоящему влюбленный человек счастлив не тоггда когда ему хорошо, а тогда когда счастлив тот кого ты любишь. любовь самое прекрасное чувство на земле, берегите ее и будьте счастливы