Знакомства

Поделитесь впечатлением.Кто нибудь из вас встречался в реале,с другом по инет. переписке?

Поделитесь впечатлением.Кто нибудь из вас встречался в реале,с другом по инет. переписке?
Я точно ДАДАДА! Мы так нашли друг друга! я по натуре человек не общительный и закомплексованный, ни с кем не дружу, не гуляю, никуда не хожу, кроме конечно учебы и качалки. Как только подключили интерне я сразу в мой мир, нашарила там одного пацана с которым я на качок хожу и вот! Я даже и не подозревала что всё это время он на меня слюни пускал и хотел познакомиться но стеснялся, а интернет нас реально сблизил и мы начали встречаться! и я его очень люблю
Гулнар Мухамбедиева
Гулнар Мухамбедиева
1 039
Лучший ответ
скажу честно, лучше бы я этого не делала (((
Да. Очень грустно. Больше не буду переносить вирт мир в реальный (((
Соглашалась на встречу с двумя (не сразу), полное разочарование... тут они такие герои... еле отвязалась...
Да - я встречалась много раз, правда - давно это было, и это было отвратительно ...)))
много раз... сплошные расстройства
Вполне нормально. Но в реале драйва больше. Хотя в реале если мужик за 40 будет кадрить 20-летнюю девчонку, смотреться будет глупо, ИМХО.
Serzhan Shambilov
Serzhan Shambilov
2 008
из всех встреч из инет переписки только одна осталась более менее нормальной. а их было где-то ну 6 точно может больше
было и оч много раз. С кем-то остались друзьями, с кем-то даж хорошими друзьями, с кем-то роман. А бывало и такое - по переписке прям душка-лапочка, а при встрече совсем другое впечатление вызывает! В Инете мы все совсем другие.... Но ни обо дной пока встрече еще не пожалела.
И все же знакомства в реале - намного ценней для меня, а таких щаз оч мало.
AN
Andrey Nikanorov
822
Да но долго не протянули так как живем в разных городах и виделись раз внеделю.. (((((
Я познакомилась с моим парнем на сайте знакомств, пообщались мы с ним один день, а потом больше не переписывались, где то через месяц по сложившимся обстоятельствам мы встретились в реальной жизни (не узнали друг друга) начали общаться, потом встречаться, и где то через месяц, случайно наткнулись на этот сайт и так выяснилось что мы общались и раньше)
не слушай их... Разницы нет что так что знакомства в инете.... Я соклько раз встречался и буду... Просто сами люди в себе это утверждают... Без разницы короче
Да и до сих пор общаемся ни какого растройства

Похожие вопросы