Где можно найти друзей(иностранцев) по переписке?
Очень хочу найти друзей по переписке, но незнаю где... При общеннии можно подтянуть произношение... Но везде уже совершеннолетние... Не подскажите сайтик, где =) подростки есть? Там 12-16 лет...
Facebook.com
И щите среди тех кто рядом .Чем крупнее город тем больше хороших людей и дороже жильё.Попробуйте переехать в более крупный город например Самару или Питер или Уфу у меня там хорошие друзья были .Внашей деревне мало умных людей. Деньги дают возможность подружиться с большим числом людей и открывают другие хорошие перспективы .Если нет денег то советую спутниковый телевизор или кабельное ТВ и компьютор они отлично заменяют общение и лучше бестолковых друзей а чтобы обзавестись умными друзьями нужны не только деньги нужно самой стать умной :1)Начните поститься = ничего не кушать или хотябы кушать поменьше 2-3 дня в неделю 2)смотреть интересные фильмы и читать умные книжки. 3)Общие интересы объединяют. (например у меня стратегические и ролевые игры и учёба и медицина.). Когда вы прославитесь благодаря деньгам и уму (ум важнее) хорошие друзья сами вас найдут и будьте посмелее если человек вам нравится то подходите и знакомьтесь .А вообще как найти друзей написано у Дейла Карнеги в книге "Как заводить друзей и оказывать влияние на людей" смысл книги в том что сначало надо доставить удовольствие человеку и тогда он захочет быть с тобой. Ведь дружба это работа по доставлению удовольствий Те кто много помагают у тех много друзей у врачей так как от болезней никто не застрахован. и у учителей (профессиональных). Так что удачи .
facebook
за границей!