Почему многие девушки хотят найти мужа иностранца? и уехать из России

Elena Glazkova
Чем больше путиных в нашем государстве, тем больше желающих смыться отсель. Прямая зависимость.
Борис Иванцов
Лучший ответ
За границей уровень жизни в разы выше чем у нас. К тому же по телеку показывают в основном верхушку. Вот бабам и думается что там сплошь богачи.
Артём Кандыков
Иногда и мне такие мысли лезут в голову)
Мы всегда мечтаем влезть туда, где нас не ждут.
Думаем, что там лучше)
всем ахота разнообразия
кому как не мужчинам этого не знать
Dyры потому что.
Они не знают мудрости:
"Везде хорошо, где нас нет."
Или понимают ее слишком буквально.
не понимают, что при разводе лишатся своих детей навсегда.
Ирина Хирина
ты в россии живешь? у тебя еще есть вопросы? я бы и сам вышел замуж и уехал. но пока не готов сменить пол
Дмитрий Гагельганц Тогда женись. На шведке.
________ ________ Так вот откуда ветер дует - замуж говоришь )))))))))))))
Я сразу твою петушинную натуру )))
nоmому чmо онu uсnыmываюm сеκсуальное влеченuе κ uносmρанцам. у меня знаκомая в Кumае ρассκазывала, κаκ nρuезжuе ρуссκuе gевушκu буκвально вламываюmся в номеρа κ анƨлuчанам u насuлуюm uх))

κсmаmu, uз-за эmоƨо мноƨuе mам gумаюm, чmо ρуссκuе gевушκu, в основном, шалавы, u ноρмальным ρуссκuм gевушκам uз-за эmоƨо немноƨо сложно общаmься, усmанавлuваmь оmношенuя
Алиса Жаркова
еще не знают и не понимают что это такое - захочешь приехать в россию ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть разрешение от мужа иначе ребенка не вывезешь и поедешь одна
Эr1K Bakbergenov)
Потому что в Америке и вообще на Западе жить лучше. Зарплаты в 10 раз выше, а цены примерно одинаковые.
Леонид Ким
Не патриоты своей Родины
недостаток жизненного опыта.
Мечтают о заграничном замке, не знаю... не понимаю таких девушек. И В России достаточно хороших мужчин.