Почему многие девушки мечтают и хотят "выскочить" замуж за обеспеченного, красивого мужчину ?!?
наверно потому что многие мужики хотят женится на " кукле" пустой, но что бы красивая была.
Vladislav Shtab
не знаю, многие но не все
Чтобы не работать.
Согласна полностью.... Нужно быть им самим такими же... замуж нужно выходить за такого же.... а то всю жизнь будет бедной родственницей, да и родителям как общаться, если у них разные социальные статусы...
потому что хочется красивой жизни. А работать не хочется
Vladislav Shtab
т.е. хочется красивой жизни
НА ХАЛЯВУ? правильно понял?
потому что именно так и получается ...выскочить или выстрелить удается один раз -то есть сделать что то на опережение )))))))с другими...
чтобы ни в чём не нуждаться и не думать о том, на что покупать еду, одежду. Это нормально.
Vladislav Shtab
понял, см. дополнение к вопросу, (на блюдечке ничего в жизни всё равно НЕ бывает, халявы-то нет)
Потому, что это невероятно престижно и удобно! Яркая вывеска. корторая будет сверкать за километр, вызывая интерес и зависть окружающих, теша девичье самолюбие и прикрывая от излишне проницательного взора все, что нужно скрыть. Равнодушие мужчины, отсутствие любви и доверия, собственную несамостоятельность и душевную пустоту.
Vladislav Shtab
начало было сказано с иронией, да?)
Сами ничего не умеют, вот и хотят...
Vladislav Shtab
...ага..готовить не умеют, мама готовит или кафе, ресторан подавай для трапезы....убираться в доме им лень....гладить тоже, стирать также....зачем?! это же служанки должены делать!!!!ТАК ЖЕ и ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ БУДУТ....(( грустно становиться((
Vladislav Shtab
при надёжном, ответственном мужчине любая женщина расцветёт, и вместе трудности все они преодолеют))) семья будет крепка)) дружная)) а детки вырастут настоящими людьми)))
Наталья Виноградова
Правильно все говоришь... Осталось только найти взаимность...
Наталья Виноградова
Надо, чтобы и она тебя нашла...
это вы мужчины такое придумали, я вижу рядом с собой не богатого и красивого, а умного и заботливого. при таком дуэте мы ним быстро станем красивыми и богатыми!
Почему не выйти за обеспеченного мужчину. Если сама уже состоялась. Есть образование, пристижная работа...
Vladislav Shtab
СОСТОЯЛАСЬ? что для Вас главнее в жизни ПРЕСТИЖ или СЕМЬЯ ?
А надо за страшного и нищего? Главное чтоб любил!
Vladislav Shtab
почему сразу страшного и нищего-то?!))) есть симпатичные, не обеспеченные мужики, ребята - отслужившие в армии, не служившие, НО НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ И ЖЕНЩИН УВАЖАЮТ, А ЭТО ПО-МОЕМУ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ. А НЕ ПРИНЦЫ-Х**НЦЫ....ВОТ
Эсет Куссиева
А какая чудная история о Горбуне из Нотр Дама Квазимоде. Этот мир проходит и все оставим на кладбищах свои изношенные одежды, кто-то был красив, а кто-то не был, но и не красивые люди любят. Тот кто любил поймет, что и при золоте и при принце будешь несчастным человеком, если без любви. Есть песня миллион алых роз. Художник продал все что имел и купил то что любила его возлюбленная. Он стал по сути нищим человеком, продал кров свой, но он стал богат любовью.
Просто мы ищем свой идеал!!!! А когда у парня проблемы с деньгами отношения можно сказать безперспективные!! ! Поэтому и ищут обеспеченых с ними проще жить с финансовой точки зрения!!!! А если он еще красив Так это вообще супер!!!! Одно плохо вовсем этом! ! То что у таких отношений нет любви!!!! Есть только финансовая зависимость одного и любовь другого А без взаимности жизни нормальной не будет!!!! Хотя если ты выходишь замуж за молодого парня у которого благодаря "папе" много денег и связей и если он сам по себе из себя ничего не представляет и если являестся слабохарактерным Так с него можно слепить то что надо и вертеть им как захочется!! ! Все очень просто.... Но ты прав за все в жизни нужно платить....
Vladislav Shtab
"....То что у таких отношений НЕТ ЛЮБВИ!!!!Есть только финансовая зависимость одного и любовь другого...." ------НУЖНО ВЫДЕЛИТЬ ОБВЕСТИ ЯРКИМ ФЛОМАСТЕРОМ...согласен)
За обеспеченного, чтобы не нуждаться ни в чём, за красивого, чтобы дети были ему подстать. А если серьёзно.... Замуж нужно выходить за любимого человека. И попробуй скажи влюблённой женщине, что её избркнник не красив. Ну а по поводу обеспеченности, это тоже можно добиться совместными усилиями. Так что у всех разное мнение....