Почему многие девушки не хотят знакомиться для секса без обязательств?

Потому что порядочным девушкам нужны серьезные отношения, в перспективе - семья и дети, а секс без обязательств - это блядство, называйте вещи своими именами.
Saya Nurgalieva
Лучший ответ
Мунарбек Бейшекеев Блядство - это секс за деньги. Называйте вещи своими именами.
ну давай назови мне три плюса.... без обязательств.... я внимательно послушаю
Jenishbek
Жанна Оразахунова Для здоровья, для спорта:))
Не туда обращался. Это тебе надо по вызову.
Антон Лазарев
Женщины рассматривают свою дырку как капитал. Банально переводят мясо в баксы.
Секс без обязательств по мнению женщин - слишком дешёвый размен.
Самое классное в сексе - это обязательства.
А если еще и квартиру отнять получится.... ммм....
Veliyev Zaur
им жизнь надо устраивать, а удовольствия - на потом.
Денис Калинин
Потому, что от секса случаются дети и потом многие мужики уже не хотят, как они сами выражаются, "девушку с прицепом".
Жанибек Бахыткереев Лукавство) На то есть презервативы и ещё куча способов))
Если ты бы был девушкой, ты бы хотел так?
Елена Кравец
А почему ты не хочешь знакомиться с ними для отдачи им денег без обязательств?
Действительно, с чего это они шлюхами не хотят быть? Хм...
психология женсчин не распологает к сексу бЭз обязательстВ.
Чтоб в строке отец, не стоял прочерк.
Мунарбек Бейшекеев Презервативы на что?
стесняшки
Danik* )
Это сейчас никому не интересно...
Молодцы девушки!!!
Арсентий Ико
Эх, если аппарат хорошо работает, то все бабенки твои, милок. Уж поверь старому деду, мне уж 85 лет! Главное сильнее напирать! Ни одна не устоит. А я то сейчас живу плохо. Аппарат то не работает. Пенсия маленькая. Спину сорвал, а аппарат то не работает. Да и ничего не работает. В поликлинике очереди, а аппарат лечить не хотят, а была одна радость. Ой, говорят стар стал. А я б шашлычка съел, раз аппарат не работает. Радуйтесь, внучата. Я хоть стар, но разумен. Берегите аппараты чугунные свои. Эх, письмо бы написать. Вчера ходил на почту, посылку не приняли, товарищи, что ж делается то.
Yelena Schaenzer
ПРОЖИГАЮТ ЖИЗНЬ