Почему современные девушки не хотят знакомиться с инженерами и учителями ?
Умный " профессор " сказал , на радио
Инженер бы такую дичь не спросил)))
Валерий Тихомиров
Да и учитель, кстати, тоже ))
не слушай радио и не пугайся.
знакомься сам.но не ври.чем занимаешься.
потому что глупые и живут в прошедшем времени...а инженеры -самая востребованная профессия будет в России, война с Украиной требует развития промышленных предприятий и значит инженеров.
Не модно...
Одни королевы остались. Куда им учителя!
А с какой радости они должны знакомиться? Пусть САМИ инженеры и учителя стараются, все таки они ТИПА мужики
Дружочек, я тебе больше скажу - бабы ВООБЩЕ не шибко-то стремятся знакомиться, ждут что К НИМ все будут подходить, а они будут как барыни выбирать наиболее перспективного пихаря...
Лида Щербакова
Ну позор таким Д значит не надо к ним уже и подходить ! Ибо это ущемлает наши М права !
Они с большинством мужиков не хотят знакомиться вне зависимости от профессии мужиков.
Почти вся страна с копеечными зарплатами, и никто не одинок, все находят пару. На всех олигархов не хватит
Лида Щербакова
ПОправка находят по принуждению но я думаю очень многие Д хотят именно Олигархов !
А тебе они зачем? На какой предмет?
Че не хотят, хотят. Зять батан, учитель музыки. Для семейной жизни это идеальный муж. Лучше чем пол жизни передачи возить мужу:)
...знакомятся со всеми, не у всех продолжение бывает.
Зато хорошо знакомятся жительницы Филлипин, если оплатишь ей переезд и получение рос. гражданства.
Не там ищите... А вы представляйтесь, что вы учитель, но будущий министр образования ...Так и цель себе поставите и девушек заинтригуете.
Виктор Макеев
Цель стать министром несоразмерна с поставленной задачей. Сейчас такса на "знакомство" просто одна красивая купюра

На счёт учителей не скажу, а с инженерами - нефтянниками, или которые в "Газпроме" работают очень даже охотно знакомятся...
Это неправда. Мой сосед по даче-инженер. У него жена и двое детей. Я простой курьер-ни жены,ни детей.
Nurlan Madenietov
Хочешь сказать он женился и настругал потомство в последние лет 5? Наверняка там лет 40 мужику а то и больше, когда он бабу нашёл время было совсем другое
ты инженеров видел? у кого нет пальца, у кого зубов, прокуренные и лысые. неблагодарная профессия
Нууу...Среди инженеров и учителей тоже есть ловеласы у которых от женщин отбоя нет) При чём тут профессия?)