Добрый день.Мне 17 лет.Как найти друзей,чтоб мы были друг за друга,настоящими братьями,как в фильме бригада???
А где ты все 17 лет был в изоляторе что ли?
Не бывает у вас друзей, а в фильме - там кино! - выдумка режиссёра..! Да и искать надо подельников в своей местности..! Лучше заводи подругу..!
уже никак, друзья появляются в школе, в садике, соседи по двору, и так год за годом ваше доверие друг к другу растет, а сейчас уже много времени прошло, рассчитывай на хороших знакомых которых можешь повстречать в универе\работе
У тебя мировоззрение идеалиста, человека не видящего реальность такой как она есть, а представляющей жизнь из выдуманных фильмов.. Ты хочешь быть, образно говоря, как Дартаньян из "Трех мушкетёров". Но об этом можно мечтать в 12 лет. А тебе уже нужно посмотреть на мир более взрослым взглядом.
Найти приятелей
Проверить их "в бою" - т. е. в сложных, стрессовых, тяжелых и трудных жизненных ситуациях (разборка, стрелка, драка, спасение тебя или его (друга) от чего-то смертельного (артобстрела, снайпера на войне, утопания, горения и т. д.)).
Чтобы ты точно знал, что этот человек за тебя (и ты за него) пойдет даже на смертельный риск, чтобы спасти как друга, как брата.
Вот так.
Более доступный и мирный вариант - запишись (сегодня же) в ближайшую секцию единоборств, какое нравится. Там начнешь общаться с ребятами, будете трениться вместе, ездить на соревнования, сборы, а также, возможно, помогать друг другу в каких-то драках на улице, обороняясь от хулиганов. Это сплотит вас как команду, как друзей.
Ну и никогда не иди на то, чтобы единственное, что вас объединяло - это был алкоголь, наркотики или тупое времяпрепровождение (гоготать и грызть семки в падике, шарое*иться по району в поисках приключений и т. д.).
Вот так.