Всем добрый день, мне 22 года и я девственник, не могу никак найти девушку, никогда не было, как можно найти?
Берёшь мощный фонарик и, как стемнеет выходи на поиски: за домом посмотри, в подвале. Можно в лес сходить, или в парк. О, точно, в парк: там бывают девушки. Что? В интернете поискать? Или в клубах, торговых центрах? Нет, это слишком просто, а настоящие мужчины не ищут легких путей! В общем: КТО ИЩЕТ, тот найдет! Ну и так, к слову: я женился девственником в 25, но девочек рядом постоянно было много, сами липли.
ты не правильно ищешь, ПАССИВНО сидишь и ждёшь, а девушек соблазнять нужно
Татьяна Зырянова
Да, это рабочий совет
прекрати дрочитьь и появится мотивация
Чаще будь в веселых разнополых компаниях. И сам будь веселым
Не ты, так тебя...
или поезжай в ткацкий городок
раньше были плановые походы, где очень много жизнерадостных женщин
pikabu.ru/story/pro_planovyiy_turizm_6357614
Не ты, так тебя...
или поезжай в ткацкий городок
переспи с парнем
Татьяна Зырянова
Хочу не жирную и не страшную
Купи анальную пробку, разминай уже)))) ну баба такое дело, что надо долго терпеть. Тем более в таком возрасте
Татьяна Зырянова
Зачем терпеть для чего
Татьяна Зырянова
Это лучше, чем одному дома сидеть много лет
Татьяна Зырянова
Я в голоде и в холоде сижу, а ты сытый
Езди к проституткам, они открытые, поговоришь с ней, поймёшь, что не нужно боятся их, мужчина всегда должен быть выше, поэтому бабы ищут охотника, вожака, лидера, когда чувствуют силу
Девушку для переспать чтоли?
Думаю ты не одинок в таком вопросе .Наверняка ты не очень в себе уверен. Даже будучи красавцами некоторые парни одиноки и боятся знакомиться с девушками. Ну еще интернет в помощь в таких случаях. Надо прокачать свою самооценку и начинать знакомиться. Если сайты знакомств не нравятся, то используй социальные сети типо Фотострана. ОК, ВК приложения игровые. Еще один классный ресурс есть http://www.lovecity3d.com. Тут можно знакомиться играя.