Дожить до 22 лет и не иметь никогда девушки и быть девственником,вот моя биография, чтоб знали, что я из себя представлю

Вот моё описание себя: Внешние данные: кожа белая как у мертвеца, и не загорает, даже если я буду лежать днями под солнцем, телосложение скелетообразное, ходячий мешок костей, по этой причине местное население называет меня - "СкЫлет", все тряпки, что на мне одеты болтаются как сопли в центрифуге, лицо изобилует всякого рода артефактами. Одежда: как и сказал выше, про тряпки - они и есть тряпки - грязная чёрная футболка - которую не стираю месяца 2 и грязные спортивные штаны, укомплектовано всё это таким ж грязными кроссовками. Терпеть не могу чистую и хорошую одежду. Как живу: живу один в однокомнатной квартире, ибо родители от меня убежали, не смогли со мной жить, в квартире творится полнейший беспорядок. Работа: Конечно я учился очень хреново, в школе раз в неделю был, вернувшись из армии (1,5 года) думал мб поработаю, но даже в дворники не взяли, ну я и забил на это дело, уже 2,5 года отдыхаю. Доход: раз в месяц наведоваюсь к родителям в гости, дают 10 к, + к бабке +5 к итого 15 к На что тратиться: за поганую квартиру 5-6 к уходит в месяц, на еду мало покупаю (наверно потому и скелет), а так на пиво, вино, водку. Образ жизни: собственно спать, есть, пить с мужиками (прям возле дома на веранде), пить дома, искать девушек на улице. Интересы: пить, секс (хотя никогда и не было у меня его), безделье. Характер: самоуверенный (бросаю вызов самому обществу) - ибо слабый всегда стремиться слиться с толпой, и не выделяться из неё, я же считаю себя таким, какой я есть не преувеличивая и не преуменьшая, плевать на чужие мнения, никогда не под кого не подстравиваюсь Что имею: старенький компьютер 2002 года с которого и пишу, старый телевизор 1999 года, старый холодильник 1996 года, и шкаф. Отношение к жизни: отличное, я родился уже для этого образа жизни и другим никогда, никогда я не буду, хоть убейте меня. Приметы: от меня воняет, ибо всё грязное и не стиранное имеет свойство вонять. Если вы всё это прочитали, то уже вполне имеете представление обо мне, и понимаете почему я такое унылое говно, и если девушку ещё не добивает мой внешний вид, то добивает окончательно мой образ жизни и внутренний мир. Конечно, сколько я знакомился с девушками это любой позавидует, другое дело любой другой бы уже давно её нашёл на моём месте.
ни ху ху жытуха да я думал у миня хриновыи пириуд но по сравнению стбобои мая жызни скаска
Ol'ga Nikolaevna Savickaya **)
Лучший ответ
А мне 23 я девственник.. когда найду действительно свою родную любимую то лешусь!
Alex ......
Я бы на месте родителей не давал тебе не копейки. Надо работать. Тем более работы в Москве полно не требующей квалификации. Деньги не пропивать, а купить нормальной одежды, сделать ремонт в квартире, навести порядок. Не ради девушки, а ради себя, потом и девушка появиться.
Вадим Степанов
ого как самокритично
Да уж.. . Тебе над собой еще работать и работать....
Ольга Геталова
Галина Извекова а я не буду над собой работать ибо я не собираюсь становиться дургим.
Ольга Геталова Тебе скоро надоест быть таким, поверь, я знаю
Ольга Геталова Ты таким не останешься, я не верю в это.
так вот почему ты злой такой?
-)))))
Галина Извекова злой потому что иногда я пьяный, а так добрый.
из этого всего меня смутило только твое отношение к девушкам и сексу... ((( а у меня комп 1996 года) правда монитор разбивала часто, это уже 3й...
Fatima ***
Галина Извекова мне срать какой комп, я серавно в него не играю, просто просматриваю интернет в густное для себя время, а так обычно на улице.
чтобы получить что-то, чего никогда не имел нужно сделать что-то, чего никогда не делал.
Весь вопрос в том: Почему ты не хочешь меняться? Ты знаешь в чём твои проблемы, но решать их ты не хочешь. Почему?
Галина Извекова потому что у меня мозг еба.. и так как я живу считаю это нормой.
Вот ты какой! Я то думал нормальный парень)
Ну тогда я бы тебя при возможности побил бы) Чисто за пьяный вид.
Ты не изменишься - потому что пьешь, а бросить не получиться. Это уж понятно, а ещё и не хочешь меняться.
Я постоянно вижу много девушек (разных сортов) , нет их девушками не назову, алкобляди скорее, висящими в компании бухариков 20-30 лет. И неужели нет такой легкодоступной для тебя?

" самоуверенный (бросаю вызов самому обществу) - ибо слабый всегда стремиться слиться с толпой"
Не обманывай себя. Бросить пить, даже на новый год кола вместо шампанского, быть против баранов жрущих пиво - вот это бросать вызов обществу. А пить = быть как все, разница между обществом и тобой - они работают и ведут немного целеустремленнее образ жизни (мечтают иметь здоровое потомство бухая, наивные^^).
Ну что же. Либо алкобляди, и смерть в 30 лет от испорченных органов, либо меняйся.
Чисто по человечески советую бросить алкоголь, привести себя в порядок и жизнь наводить к норме. 22 года - не возраст, почти начало всего. Раз уж ты все ещё не покончил жизнь самоубийством, хватит сил на то что бы измениться.
И да - бледность кожи, скилет - это от алкоголя. От водки высыхают.
Галина Извекова вот как раз это я и хочу сказать, на самом деле я такой не 1, их много, дургое дело они бояться признаться, что они являются дерьмом на палке, что касаетеся меня, то меня невозможно изменить уже, надо мозг менять как тут сказали уже, армия многих справляет, но меня не смогла, да и в армии мне очень туго пришлось с моим то характером, я постояно дерзил даже дедам, за что постоянно ходил с разукрашеной мордой, я сам удивляюсь, как я ещё жив остался, хотя я б не огорчился, еслиб меня не стало.
блин ну тебе и повезло с родителями "Доход: раз в месяц наведоваюсь к родителям в гости, дают 10 к, + к бабке +5 к итого 15 к" я блин чуть не прослезился от этой щедрости :( . Еслибы мне родители давали стока бабок или хотябы просто оплачивали мне отдельную сьемную квартиру, это был бы такой шоколад для меня, а так блин приходитсья терпеть их !:(
Галина Извекова по меркам Москвы это малые деньги, у нас люди минимум по 35-40 к зарабатывают.
меня тоже смутило только отношение к этому (см. выше) . могу тоже кое-что по себя рассказать в личку, может это тебя утешит ((
Галина Извекова ну ты пиши не стесняйся. я выслушаю.
Вадим Степанов Катарсис, расскажи мне то пожалуйста, о себе.
а для чего ты это написал все?!).. раз менять нечего в себе не будешь).. значит и останишься говном).. .
нет, я млять тут читаю 5 минут!... уже придумала че писать буду!.. а ты!... эх))...
Alex ...... Тут такой диагноз,менять надо мозг полностью!