Приехала в лагерь в другой город по горящей путевке. ( значит позже других детей)
Я сама по себе стеснительная, и не знаю о чем говорить вначале знакомства. Приехав заселилась в спальню к девочкам, меня вожатая представила. И одна из девочек (походу самая главная в комнате) посмотрела на меня сверху вниз. Вожатая попросила принять меня как свою. Но они ушли в итоге в беседку к пацанам, а меня не позвали, сама идти навязываться не хотела. В итоге вечером вчера со мной даже никто не разговаривал, они общаются уже на свои темы какие то. А я как изгой, мне здесь еще 20 дней быть, что мне делать?
Добрый день. Нахожусь сейчас в лагере в другом городе Мне 13 лет Прошу помощи по социальным вопросам (
а придется навязываться, свое мнение, себя, общение и прочее, все придется грести под себя самой, своими ручками, мир такой, никому человек не интересен если он ничего из себя не представляет, никто не будет бегать за тобой с разными предложениями... если не хочет поиметь тебя на деньги или выгоды, такой мир.
да и поставь себя на их место, стала бы ты... имея кучу друзей тратить свое время на неинтересную девочку? сомневаюсь.
еще вариант преуспеть в каком то деле, всяко у вас есть какие то спортивные мероприятия, либо художественные. Даже в мое время после такого поднималась львиная популярность если сможешь хорошо себя показать и привести отряд к победе. а девочки (в моем случае)... они если в начале не особо замечали - после таких событий просто расцеловывали полностью))) вообще многое стали позволять и даже гордиться этим))
а почему не пошла с ними???? это не "навязываться", а пытаться войти в компанию, тебе надо было самой первой шаг сделать, спросить тут же: "куда вы, девчонки, я с вами" итд... это ты же опоздала, а не они... никто не будет в жизни тебя развлекать, помогать, подталкивать, раз это надо тебе ( а это ТЕБЕ надо, общаться с людьми учиться) то надо понять, что самой придется прилагать усилия в коллективе, практически завоевывать себе место
Познакомиться самой и пойти с ними
Будь более открытой, менее стеснительной, подойди сама, общайся. Если ты сидишь как памятник, понятно сами не будут звать, у них и так компашка есть.
Забей на них просто и все.
Не бегай за ними, это поставит тебя в подчиненное положение, будешь "шестеркой", не самая лучшая роль ))