Почему блин моим друзьям по 13 лет а они с девушками перевстречались и им надоело уже, а я до сих пор не встречался?(((

им надоело уже? Врут, такое не надоедает! Просто бохваляться перед тобой, а ты веришь!
Можешь им так же ответно соврать, что у тебя есть тайная великая любовь, а они ещё не знаю, что такое чувства, и пусть они завидуют :)
Полина Губилит
Лучший ответ
куда торопишься? успеешь еще навстречаться
Я например первый раз в 16(я лишнего не че не сболтнул?))))))
может пора начинать побеждать комплексы и страхи перед противоположенным полом?? ?
я помню тоже в 13 начал опыт получать и боялся страшно, но мне не надоедало, до сей поры не надоело.. . :))) так-что врут твои парни или понты кидают, бывалые типа ...ну, детство вообщем. . не парься, все наладится.. . у меня друг есть, он только перед уходом в армию первый раз с девушкой пообщался без дистанции и, знаешь, ничего в нём не изменилось в худшую сторону...
Olga Lepeha
ё-моё. вы встречаетесь только из за авторитета и из-за животных так называемых потребностях. мне 15, а многие знакомые встречаться начали с 11-ти лет. у мя парня ни разу не было, потому что нафиг мне никто не нужен и я никому не нужна.. меня постоянно в этом упрекают.. . а мне пофиг. встречаться это детсад, поматросит и бросит.. фигня... бред.. . это нужно для понтов...
13 лет.... да, жизнь прожита)))). А куда ты так торопишься? Тебе оно надо сейчас? Учись, живи, радуйся детству! Не торопись повзрослеть! Детство очень быстро прходит, и его не вернешьЭто золотые годы! А повстречаься еще успеешь, какие твои годы!
13 лет???? ахахааааааааа:))))))))))) не ной.... вот когда будет тебе хотя бы 20,тогда и будешь говорить... рано тебе ещё в 13 лет встречаться... ещё в песочнице играть можно.
жизнь длиная еще надоесть встречаться=))