Мне 13 лет и я ещё девственник , все друзья уже давно , а я ещё нет , подскажите как быть ?
Твои друзья дрочили на фотки в туалете
УЖЕ 13 И ТЫ ЕЩЕ НИ-НИ???? Все.... жизнь прошла мимо, можно сказать.... пошел на семена....)))))))))))))))))))))
и ты в это веришь?
99 % из них врут
и ты нас разодишь
и кто же им даёт?
веселые картинки
99 % из них врут
и ты нас разодишь
и кто же им даёт?
веселые картинки
Ага, а ты уверен, что твои друзья "уже давно"? Они же просто понтуются.
скажи что оно произошло, они же сказали, почему бы тебе не сказать.
Жить дальше и не париться! Меньше всяких инфекций подцепишь)))
да врут у тебя друзья старше хотят казаться успеешь ещё
А кто им дал таким малолеткам? ! Такие же несоображающие малолетки?!
Так и радуйся тому, что нет!!!! Наслаждайся тем, что ты еще нет. . И потом я думаю друзья могут и врать.. . Все придет само! ! Вот если в 18 лет, еще нет. . то. пора задуматься, а вот если в 22 нет. . то у тебя проблемы!
Что???? Ты что парень в 13 лет еще никто не терял девственность! Это еще очень рано! Они тебя на дурили!! !
В 13 лет еще очень очень рано!
Что за бред, в 13 лет девственник и это позор?
Радуйся что не подцепил ничего, тебе еще совсем рано. .
Или папой хочешь стать в 14 лет?? ?
Ужас моему ребенку 11 лет.
Поделись чтобы мы мамы знали где они находят себе если
это так и есть обьект для секса?
Или папой хочешь стать в 14 лет?? ?
Ужас моему ребенку 11 лет.
это так и есть обьект для секса?
наслаждаться детством!!!! тебе всего 13!! ты страдаешь что ли? зачем стремиться быть как все, лучше, чтобы было иначе, как встретишь ту, которую захочешь, как мужчина, тогда и думай обо всем этом!
В 13 лет? Вы ж еще дети, какой секс!
займись развитием своего интелекта, раз тебя такая тупость волнует
всему свое время)
Еще рано!!!
фейковый вопрос ^_____________^
завали кого-нибудь :))
Да слушай больше своих друзей, они тебе и не такого наплетут.