кто нибудь встречался в реале с другом из нета???как долго?

с другом, или вы про отношения???? если просто с другом, то мы уже давно дружим, периодами встречаемся, познакомились тут))) ) и много такиех друзей
Оля Karamelechka
Лучший ответ
да конечно, а как долго, это зависит от разных факторов
Да.. . познакомилась с мужчиной в инете, так и сейчас встречаемся ..,хотя раньше этому не верила, действительно, ведь отношени разные бывают.
Юрий Бабинцев
и с друзьями встречалась. и с любимым тут встретилась.... 6 лет вместе
приветик, ты знаешь, я вот познакомился с девушкой именно в инэте, я с Омска, онга с Барнаула, и всё отлично у нас, после пол года общения мы встретились и уже пол года живём вместе!! ! хотя у меня и нет комплекса и могу хоть где знакомиться и общаться! поэтому ничего не исключено, ты классная девушка, и красивая и милая, общайся и знакомься везде, а вот где встретишь свою половинку, это уже время покажет!! ! возможно сё!!! удачи тебе Леночка!!!! такие девушки не могут быть долго одни!!!
Nurkonya Rahimova
Единственная спонтанная встреча через ин-нет. 3 года встречались, сейчас судьба раскидала по городам. Но в ин-нете общаемся до сих пор. Супер. /оч приятные воспоминания. Сам понимаю что это скорее исключение, но больше не проверял/
Аян Шуканов
Да, я замужем даже была 3 года....
знакомая познакомилась, и ничего встретились вот жить собираются вместе
нет . моя жизнь в инете, ограничивается лишь общением.
Привет, Лен! Конечно реально встретиться. У меня брат познакомился с девушкой из Подмосковья-она приехала к нему год жили в гражданском браке, а в сентябре свадьба была! Так что возможно все!
Реально. Познакомилась в интернете с парнем, в сети общались наверное около 2-х месяцев, потом я все же решилась на встречу. И вот, итог-мы вместе=)
Alex ****
максимум 2 месяца
Bo, General
двое есть друзей с кем встречаюсь, и нормально дружим