Кто знакомился в интернете и потом встречался в реале, вас разочаровал человек или наоборот?
Вот меня разочаровал, на фото одно, в жизни вообще другое и внешне и общение, тут он был разговорчивым интересным, а в жизни молчаливый какой то. Теперь надо как то отвязаться от него, а то губу раскатал)
Я со многими парнями общалась по интернету, а потом встречалась с ними в реале, и абсолютно во всех я разочаровалась. Парни знакомятся в интернете, только если у них куча комплексов и они стесняются вживую отношения начать
Из-за одной неудачи я не перестала знакомиться в Интернете :)
Хоть реал, хоть Интернет - разницы для меня нет.
Были и разочарования и ожидаемые втсречи, но разочарования по части характера а не внешности, запросам, требованиям, были и простые скромные девущки
А если говорить о разнице реала и инета, люди всегда отличаются - одно дело реальное живое восприятие, а другое через монитор, картинку.
Да и через инет легче и проще общатся, поэтому чаще люди в реале менее разговорчивые
Знаешь я знакомился через инет раз 20. КАЖДЫЙ РАЗ люди совершенно отличались от того что было на фотах.
Уже зарекся тут знакомиться, больше ни-ни.
Зачем тебе вообще такие парни из инетов?
Меня не разочаровал, просто это было не то.
Алексей Анисов
Не у всех есть время. Некоторые живут работа-дом, а когда выходные, то хочется провести их с пользой.
Если он местный, то прочитав вопрос сам удалится!)))
Алексей Анисов
ахах, надеюсь он тут не бывает)
Мы даже по жили вместе. Но не судьба... я ушла от него.
Да разочаровал через 4 года
Я познакомилась с мужем в интернете)
Фотографии не видела пол года, как познакомилась с ним, потом он приехал ко мне, тогда-то я увидела своего единственного)
Теперь я уже 2 года счастлива быть с ним)
...
Приведу еще один пример, познакомилась с молодым человеком, общались года 3-3,5...встретились, оказался таким же позитивным, веселым человеком, кстати он мне очень помог по жизни!
...
зачастую, в интернете знакомятся те парни, у которых нет других вариантов)
это было давненько и не предвещало никаких серьезных отношений. теперь считаю не совсем разумным знакомиться в интернете для чего-то серьезного. судьба найдет тебя сама ( так как случилось со мной: я просто ошибся номером телефона, а получилась ЛЮБОВЬ!) . А если целыми днями просиживать в интернете в поисках своей СУДЬБЫ, то вряд-ли что-то получится, хотя всякое жизни бывает....