знакомитесь в интернете? и как? реал соотвествует переписке? образ...внешность...общение...?

Еленка Падюк
когда как случаи бывают разные
Евгений Томп
Лучший ответ
нет ) интернет вообще реалу не соответсвтует никак )
реал всегда невзрачен и убог :))))
Инна
Александр Панченко Не согласна..))Не всегда..))
знакомилась дважды, второй раз вылился в два с половиной года отношений, которые, надеюсь, и дальше будут продолжаться.
Все соответствовало, возможно потому, что своей фантазии я разгуляться не давала)
чаще всего да, просто в иннете если уж и общаемся то уже такими какие мы есть, без лжи и фальши! разница лишь в том что в иннете смелее и можем общаться на интимные и задушевные темы..
нет
Не-а.... Процен разочарований ужасающий... Все почему-то желают казаться, а не быть...
A_
Akmaral _______
нет
нет не знакомлюсь
Дмитрий М
Однажды я нашел по интересам в Моём мире. Конечно реал это эмоции, ну одним словом живой человек.
Страшно впервый раз, но и интересно. А где ещё я могу встретить человека живущего крайне далеко?
***виталий ***
О) ) я уже могу диссертацию защитить на тему интернет-знакомств.
Тут конечно и плюсы и минусы свои)
A;
Annihilate ;
не пробовала, тоже хочу знать ответ на такой вопрос, здесь думаю, кому ка к повезет
Глупые игры для взрослых людей,
Чувства, эмоции. Все виртуально.
В жизни философ, а тут лицедей.
Слишком жесток это мир зазеркальный.
Прикосновенья - движения мыши,
Фразы под пальцами пластиком клавиш.
Воздух вокруг электронами дышит,
Даже цветы виртуально тут даришь.
Чувства, эмоции - все виртуально.
Сети гудят от безумных страстей.
Только лишь боль остается реальна.
Взрослые игры для глупых людей.