познакомился с хорошей воспитанной, интеллигентной девушкой, очень симпатичной и благополучной
выглядит ухоженно, но без понтов и т. д никогда бы не подумал что она скажет следующее (разговор зашёл об авто, которого у меня в 29 лет нет) ей 25, также ещё на тему кто платит на первой встрече
не дословный кусочек переписки
познакомились в соц. сети, пока не виделись
она- ну вот как так? тебе удобно постоянно на общественном транспорте? не раздражает народ, не самый вежливый и опрятный?
я- нет, мне нормально, это быстро и удобно в Москве
она- ну не знаю.. для наличия неплохого авто у мужчины- показатель, он как минимум ценит комфорт, у самой нет огромного желания с мужчиной мёрзнуть по остановкам, толкаться в метро
я- то есть знакомство со студентом или с каким другим мужчиной без авто ты не рассматриваешь?
она- нет, не рассматриваю
я-у нас будет первая встреча, пока непонятно, понравимся ли мы другу другу, согласна платить по полам?
она- нет, не согласна
я-почему?
она-так заведено: платит мужчина, особенно на первом свидании это показатель
я-не встретишься больше, если не заплачу?
она-нет, конечно (смеющийся смайлик, а рядом недовольный)
Рассуждения девушки об авто и не только. Что сказать? Стоит ли вообще с ней встречаться в реале?
Встречаться не стóит...
ты по умнее ничего не нашел спросить ?
у нас будет первая встреча, пока непонятно, понравимся ли мы другу другу, согласна платить по полам?
Это типичная принцеждалка. Ей самая дорога на Птичий рынок очередь за кошками занимать.
На самом деле это вообще неизвестно кто, в и-нете познакомился, ни разу не видел. Кто-то из тебя делает дурака.
После диалога об автомобиле диалог об оплате счёта можно было вообще не начинать, а сразу с ней прощаться.
За дырку надо платить
"но без понтов" - вот это зачеркните... там мама не горюй занос
Balzhan Kumarbekova (Abdraeva)
а где прям понты увидели?
Так она из переписки не хочет с Вами встречаться. Вы разные. Ей нужен другой мужчина. Полностью её поддерживаю, что на первой встрече мужчина должен полностью платить в ресторане. Так это заведено.
~~~ @льк@ ~~~
Про "заведено" не согласен. В остальном поддерживаю.
Azim Ishanhodjaev
Ага не зная еще что за цаца такая, в ресторан вести, за какие такие заслуги????
Ну если тебе нужна содержанка то встречайся. И нет такого что пополам, есть просто "раздельный счет"
Balzhan Kumarbekova (Abdraeva)
вообще нисколько не содержанка
обычная хорошая девочка из Москвы
Таких вопросов не задают, если хотят познакомиться
Таких вопросов не задают вообще при знакомстве и назначении свидания, как это она сразу в переписке тебя ещё не послала, а ещё учтиво тебе отвечала) Таким макаром ты никогда девушку не найдешь, если только какую-то ущербную)) А платить на свидании пополам-это вообще финиш, как можно такое спросить и унизить девушку...
Balzhan Kumarbekova (Abdraeva)
почему это ущербную???
А зачем вам вообще встречаться? у вас разные жизненные установки. Хотите друг другу что-то подоказывать?
сразу видно продажная шалава.
Balzhan Kumarbekova (Abdraeva)
вообще нисколько не шалава
обычная хорошая девочка из Москвы
Белка дельфину не товарищ