Нет, ты что.. . ни в коем случае! :)
Мне одна бабка сказала, что если будешь знакомиться с парнями НИЖЕ себя - будешь несчастлива. .
А они такие эти низкие.. . интересные, прикольные - этим и берут! )))
Тк что я против!! ! ;)
Скажите пожалуйста,если парень ниже меня на 0 см,но очень хороший и интересный,стоит ли вообще с ним в реале знакомится?
из вас замечательная пара. на самом деле не высокий мужчина с высокой женщиной смотрятся даже лучше чем два высоких. как баскетбольная команда. так что нравится, бери. и он тебя будет любить, я думаю.
у моей подруги замечательный муж и чудесные мальчишки. прекрасная семья, им все завидуют. он ниже её сантиметров на 15))) потому что она 186 см))) а он примерно 170, может 172)))
Ну.. тебе решать )) Смотри, чтоб потом не жалела )
Познакомиться в реале то конечно можно )) А вот насчет дальнейшего стоит призадуматься.
Конечно!! ! Какая разница какого роста! Главное что бы нравился! Мой муж тоже меня ниже, забыла про каблуки но все равно счастлива!))
моя жена выше меня на см 5 -6. и ничего страшного, правда не очень люблю когда она одевает каблуки, если только это не ресторан или важная встреча в вечернем платье. Забей, любви все возрасты покорны, а теперь еще и рост:)
а разве дело в росте? это просто общественное мнение, что парень должен быть и старше и выше...
Лично мне очень важно, чтобы парень был выше!! ! Только так чувствую себя комфортно. А вам решать самой, как вы себя ощущаете... но если он действительно хороший и интересный, думаю, можно и не обращать на внимания на его рост)))
смотри сама! главное чтоб тебе самой он нравился
Если тебя волнует вид вашей пары со стороны - то ни в коем случае!! ! Но если он действительно такой замечательный и тебе с ним нравится, если ты уже достаточно взрослая чтобы решать свою судьбу не принимая в расчёт чьё-то постороннее мнение, тогда дерзай, я тебе желаю удачи!!!))))))))))
это просто внешний стереатип! просто я встречался со многимидевушками которые выше меня! если вам хорошо вместе то нефиг комплексовать! дерзайте!!!!
какая разница какого он роста. . у меня тоже был парень ниже меня.... ничего страшного если он не комплексует конечно. не стоит на встречу надевать обувь на каблуках
а почему бы нет?
Выбирать в любом случае тебе, но могу
по советовать "маленькие "парни в основном приятней чем высокие, они бывают шустрые и весельчаки, приятны на общение и из них получаются хорошое друзья-товарищи!
Это уже твой комплекс. Определись - хороший и интересный или высокий :)))