Интернет знакомства стали популярными или просто люди обленились? и стоит ли вообще там знакомиться

есть те кто на мамбе или планете фотостране знакомиться и какие результаты делитесь впечатлениями
я когда знакомился, очень часто было при встрече ощущение обмана. Фото очень сильно отличаются от жизни, девушки чаше всего выкладывают себя когда они были намного моложе. А что касается общения тут срабатывает психологический барьер. Во первых отвечать нужно сразу после вопроса, нет времени подумать и поправить текст. А во вторых когда человек рядом, у многих, кто за компом много сидит возникает чувство дискомфорта. И они начинают смущаться и результат общение сводиться на нуль. Причем так часто бывает.
Ирина Макеева
Лучший ответ
Дмитрий Мосин да бывало тоже встречался по фото с девушками. но почему то сильно они отличались в жизни, в худшую сторону
На mail знакомства не вышло, на фотостране с одной стараюсь чтобы что то вышло. А так мне в сети проще найти, чем на улице)
Ирина Пузанова
в ВК спокойно знакомлюсь. шанс познакомиться и встретится в интернете намного выше, чем познакомиться на улице
Дмитрий Мосин просто пишешь или сразу в друзья добавляешь?
ООООООчень даже не плохо.... но время нужно много и терпения)) ) А так удобно
Margulan Myrzaly
Правильно, познакомиться в театре, на природе, на пляже и т д этож надо туда свой не подъемный зад отнести, чего проще лежа на боку за компом!!!!
Наталья Артемова 15-ти летний фантазёр?
С моей точки зрения там почти все девки либо с детьми, либо ищут богатого спонсора . Другие не попадались .
Дмитрий Мосин первый вариант скорее всего.
результаты?
Найти спутника жизни = 0%
Найти девушку на секс в первую встречу = 0,1%
Найти девушку на секс во вторую втречу = 1%
---
вывод:
Рассылка на 100 анкет = не сегодня, так завтра или послезавтра (от 2-х до 5 дней) секс.
Иван Власов
Дмитрий Мосин и что же надо писать им? привет как дела. они на такое точно не ответят
Герадий Исаков рассылка на 100 анкет лол)))