что скажете про интернет знакомства? знакомились таким образом и что вышло из этого?

что на сайтах знакомств все дефективные или есть единицы нормальных? не ну рально, одни мамочки без папочек сидят, ищат нового папу либо спамеры либо про.. тки или просто чокнутые.
Пиздец там свалка . За все время написало 5 проституток, 4 жирные обезьяны, 7 мамаш. Кому не писал, всем было надо чтоб у меня была своя хата, машина, счет в банке, либо чтоб я вприсядку с барабаном вокруг них танцевал . За два года ни одной адекватной бабы . В итоге в фильтре поставил секс, спонсор, и нашел двух проституток 24 года . С ними и ипусь . А психически неадекватные бабы пусть дальше пишут заумный, высоко моральный бред в статусах и дневниках и ищут лохов .
Юрий Пухкий
Лучший ответ
Семья вышла. Нормально отношусь к интернет знакомствам, правда не уверена что лучший вариант сайты знакомств, не была на них ни разу.
Даша Еремеева
Интернет - наше все. Я бы никогда никого себе не нашел, если только на реал надеялся. На сайтах знакомств надо не просто сидеть, а активно искать. Я таких интересных личностей находил там...
Мы познакомились блогах, прикольный такой собеседник, дружим уже несколько лет, встречались в реале, правда в реале он немного стеснительный, но суть не в том, так что можно найти и нормальных)))
Ну со мной иногда знакомятся парни через сойдет сети, не дефектные, а нормальные) ) так что ничего страшного в этих знакомствах нет)
Елена Валимухаметова может тогда познакомимся
ты с луны свалился? тут же кто-то написал: интернет-свалка! ! что ты тут отыскать хочешь?
Всякие там есть люди и нормальные и неадекватные. Посути они же не с луны прилетели, они -это мы с вами. Но замечено чем старше, тем больше закидонов, потому что уже тертые калачи и с кем попало знакомиться не хотят
Юля Гришанова
Сын из этого потом самого места вышел, женского которе место.. . =))