я заикаюсь с детсва с людьми не особо общаюсь, с девушками в реале почти не разговариваю, как завязать интерес в инете?

я заикаюсь с детсва с людьми не особо общаюсь, с девушками в реале почти не разговариваю, как завязать знакомство с девушкой в инете, и что бы она хотела сама встретиться? что у ней спросить такое, чего не казалось бы допросом?
Для начала, узнай как ее зовут ), сколько ей лет, из какого она города, чем занимается, как прошел ее день. Задавай вопросы, на которые требуются развернутые ответы, а не да-нет. Если она настроена на общение, то сама будет задавать вопросы. Не тушуйся, развивай темы, которые ей интересны. Дай ей понять, что она интересна тебе как Человек, а не как объект сексуального вожделения. Для начала представь, что она, например, твоя коллега и веди разговор на отвлеченные темы, а там-как кривая выведет ). А предложение о реальной встрече, думаю, должно исходить от тебя (через энное количество времени) . Помни, девушки тоже стесняются ).
Ольга Шеремет
Лучший ответ
Пойте, во время пения не заикаешься. А с девушкой в инете познакомиться не сложно. нужно только найти общительную девушку.
Ирина Смирнова
Завязать знакомство в инете гораздо легче, чем в реале. Пробуйте. Её желание встретиться с вами не зависит от вашего заикания даже в реале, поверьте. И почему вам кажется, что ваши вопросы могут показаться допросом?
Oleg Abramov
слушай ну и что что ты заикаешся-главно у тебя руки ноги есть не даун, а девушка найдется, нет идеального человека почти у каждого что-то не так и все комплексуют уж поверь мне
Mister Kapriz
ненужно комплексовать по этому поводу, умная девушка все поймет
У моих детей парень знакомый заикается, но он не комплексует. И каждый год все меньше потому-что постоянно объщается с ребятами и говорит что, как-то работает над собой. Мне кажется что это не пробдема. А в инете проще всего познакомится просто быть смелее. Сначала пообщайся а уж потом раскрывай карты. Побольше молодежных тем, но и т. д и т. п.
У меня друг с детства заикался, особенно с незнакомыми людьми. Сейчас прошло, просто нужно больше общаться, не комплексовать из-за этого. Все будет нормально...