Если девушка пишет первая парню в сети, чтоб познакомиться, то она не особо-то и востребована в реале? )) честно отвечайте
если ты его не знаешь и пишешь первой, то да, у тебя недостаток внимания или же ты просто поуши втюрина=) если знаешь, например виделись на работе или где то в универе, то норм. у нас ненормальное общество, так что тебя так и так обольют грязью =) не парься, хочешь напиши.
Живой Мир
бредятина
она хочет от тебя айфон
ну или страшная как атомная война
Радик Юнусов
я девушка
Радик Юнусов
почему обязательно страшная очень? поясните
Нет разницы кто первый пишет
Я могу сама написать, если у меня есть определенная цель, или человек по какой-то причине мне симпатичен.)
да пофик кто кому пишет
этоже не реал
нет. если пишет то просто хочет общаться познакомитьсязначит вежливая и т. д. а при чём тут востребованность. девушка что товар или машина
То она, скорее всего, без заморочек о том, что надо обязательно показывать всем, что ты мега востребованная и гипер популярна. Нормальная девушка.
Да по разному бывает, может ей делать нефиг или с парнем поссорилась
Пусть первый напишет - подумали оба. Это нормально, возможно такой характер или очень любопытно какой человек.
Да как то не задумывался, лично моё мнение, пишет тот, кому это нужно, ну или обстоятельства, во всяком случае это же не игра, в которой нужно успеть написать первым. Я же очень редко вообще в сети пишу, мне не нравиться общаться в сети, только личные встречи... Но когда нет возможности встретится пишу.
Радик Юнусов
речь именно о знакомстве.
Очнись сейчас все в сети, в реале не модно знакомиться а написать в нете это проще чем подойти в реале да и написать можно сотням)
Это называется альфа коммуникация, кто первый написал, не важно, главное общение.
Моему другу со смазливым лицом постоянно раньше писали всякие бабы, но, честно говоря, они были страшные. Так что...
Радик Юнусов
так глупышки же обычно пишут таким.
вообще-то они обычно таким по уровню интеллекта и соответствуют, лишь внешне не дотягивают-это да..
это я просто к тому, что смазливый мужчина и красивый мужчины-вещи разные, по первым текут глупые малолетки обычно
Возможно у нее какие-то проблемы, она ищет того, что всегда утешает огорченную женщину: внимание к ее собственной персоне.
Была у меня такая, она крч прост проверяла реакцию людей. не верь девушкам которые пишут первыми
Живой Мир
все то ванька знает)))))))))))))
а) Либо ей очень скушшшно б) Либо он ей неравнодушен
Если в соцсети первая пишет девушка, не факт что она точно девушка а не фейк какого-нибудь очкастого прыщавого ушлепка по ту сторону экрана = )
так нельзя... нужно иметь свое мнение и видеть в человеке что-то хорошее.. может им просто лень разглядеть... а тех которых разглядеть легко-те уж слишком востребованы