как лучше познакомится с парнем, в сети или просто в реале подойти и скзать0давай познакомимся?

нормальный парень серьёзно не воспимет девушку, которая с ним вот так сразу знакомится.. .
если знакомиться ради знакомства - это можно, а если для серьёзных отношений - это само собой должно получится)
по сети не рекомендую... в сети любви нет... проверено и заверено!
не надо жить в сети! знакомься в реале!
Alexander Schreiber
Лучший ответ
да просто предложить пообщатся с темой
Mr. Unique {Of.page}
Почитай руководство по женскому пик-апу.
Алексей Усик
Знакомся в реале, тут сама видешь в интере столько глупых и злых мужщин что к хорошему это не приведет, ты красивая девушка в реальной обстоновке найдешь своего принца, я просто уверен
УДАЧИ
Вы попробуйте и там и там, там где фортуна улыбнется.
все придет само собой
Дмитрий Мотин
при знакомстве лучше быть самой собой, никого и ничего из себя не строить, не выпендриваться. быть искренней.
начинать можно с простых фраз: привет, ты мне понравился, давай познакомимся; привет, не мог бы ты мне помочь с оплатой телефона/ выбором подарка/поиском нужно адреса; привет, я приехала в *город* на несколько дней по своим делам. здесь мало кого знаю, т. ч. не мог бы ты мне устроить небольшую экскурсию по *городу* и т. д.
со временем наберешься опыта и сама будешь на лету придумывать предлог знакомства)
з. ы. успехов
Ержан Сабыров
Присмотрись сначала чем он дышет. А то может и подходить не стоит!?
Лина ...
Я думаю что в реале лучше!!!! Ты хоть увидишь кто перед тобой!