Хочу задать волнующий меня лично Вопрос ! думаете правда так по реалу или я не прав оказался ?
А еще слышал что у них характер ужас и они очень Требовательные !
И еще правда что не я 1 я так думаю и 2 и 3 парень и она так и остается 1 это правда так ?
В чера хотел в реале подойти к Девушке, она очень Красива но не стал Вспомнив что такие красавицы, давно Заняты.Как
Действительно, неуверенные в себе мужчины не рискуют подходить к красивым, а к страшненьким - запросто.
В пределах твоего болота, конечно, это правда. Лучше ж ничего не делать, а выдумывать всякую лажу, оправдывая свою трусость.
Алтынай Ермаганбетова
Ася так правда что по Реалу они Красавицы заняты ?
Юлия Качалова
Лучшая женщина всея Руси.
Гульнура Токбаева
Ты слабоумный и не следишь за собой, поэтому тебя все отшивают. Никому не нужно мутить с придурком.
Ты бы на руки смотрел бы..! Там всё имеется., обручальное на правой, - занята, к тому же уже не девушка..! остальное тебе тут написать!?
Ирина Смирнова
А если у неё кольцо на левой руке на безымянном пальце? Что это значит?
Правда, но это не повод не подходить..
Алтынай Ермаганбетова
Ха а как по мне еще какой Повод не подходить знаешь,мне занятая не нужна !
1 как мыслишь - такие и пОпа даЮться
2 девушки тоже люди , они ищут получше , сегодня с одним завтро безникого , абсолютно все хотят кусок пожирнее , но просто у каждой своя маза , девушка даже может об этом незнать . и неважно ей что она красавица . (все по своему хороши )
И ты должен увидеть эту мазу ,
3 моё мнение когда "гоняешься за сиськами", баба всегда это видит , и потом ты ей наскучиваешь либо она вообще на тебя необращает внимание , либо ты будешь спонсором , а у нее будет нормальный любовник, который будет давать все почучуть,
и держать ее в тонусе.
4 когда ты говоришь что они "требовательные ", "заняты ", "богаты", "непосмотрит " ты себя ставишь в положение "Новосельцева "...
ничего неполучаеться пока незаймешься этим =)
И ты должен увидеть эту мазу ,
и держать ее в тонусе.
нужен флирт и внимание далее как получится
Алтынай Ермаганбетова
Ну я за но у меня нету Опыта а у них много и это меня напрягает =(
Вы слишком много думаете. Лучше сделать и пожалеть , чем не делать и мучиться незнанием
Алтынай Ермаганбетова
Ну не знаю Анастасия мне про такого Вида девушке такие ужассы Мужики рассказывали ! Да и я постоянно натыкаюсь в реале зна занятых простых девушек ! а я молчу у Красивых думаю уже есть Муж и дети !
Елена Клюшникова
Меньше слушайте. Попробуйте сами. Очень многие красивые девушки одиноки , т.к их боятся. Вы же не с грубостью и пошлостью подойдете. Культурно спросите - в лоб никто не даст.
Елена Клюшникова
Если избалованная - вы это поймите и сами прекратите общение. По-моему вы не этого боитесь. Будьте поувереннее, не стесняйтесь. В этом мире итак всем друг на друга все равно , а вы еще и стесняетесь. Хотите что-то получить - возьмите сами , или попробуйте . А там решите , нужно вам или нет. Удача сопутствует смелым
Может кнесно и не все поголовно облаают такими качествами, но у таких дам есть высокие требования укуровню своего содерждания), на эти деньги можно завести и львёнка и ещё ккое-нибудь домашнеежиотное. Её всегда может перекупить другой состоятельный джентльмен, но и нефакт что она не будет на содержании сразу у нескольких мч и будет им отплачивать тем же, никакой искренней любви от неё не дождёшься, у них есть только одна любовь -любовь к деньгам, но иногда все её путают с любовью к тому челу который эти деньги тратит по её распоряжению