Вчера познакомился с девушкой, она очень красивая.. сегодня договорились встретиться.как думаете стоит ее звать в сауну?

Елена Баленко
нах деньги тратить, лучше сразу в постель
Елена Скобликова
Лучший ответ
кафель помыть?
Sobrik Xxx
Не торопись - лучше своди ее в театр.
Ainur Berdibaeva
Ещё вчера надо было.
Если тупо трахнуть то ДА!!!! А если хочешь большой и чистой любви-не стоит!!!! Лучше стрёмный кабак-уж поверь!!!
Сегодня не надо попозже
! Кыргыз Уулу !
Если только она раздельная!!!
думаю не стоит, может она сама предложит
Я думаю, не стоит однозначно!!!! Это же ваше первое свидание!!!! Хотя, тоже, смотря какая девушка, если лёгкого поведения.... И если тебе только одного нужно от неё, тогда иди.
Denis Denisov
Нет конечни. Познакомся получше.
Виктор Zelenin
Конечно, а куда же еще ее приглашать...
Виталий .
других мест нет что ли
Владимир Мофа
Если девушка хорошая, воспитанная, и ты хочешь с ней встречаться, то не стоит. Она все равно откажется и в следующий раз вряд ли захочет с тобой встречаться, расценив твое приглашение как ничем не прикрытое предложение затащить ее в постель. А если она, что называется, на ночь, то можно и в сауну, и домой...
Дарья Грыцай
если ты придешь с веничком, с красным тазиком, то думаю она сама предложит тебе "А не пошел бы ты в баню",а ты ей, в"от и я о том же, в баню пошли!!!! "
Юлия Харькова
Быстро брссс, обратно ..)))
Елена Баленко ой.. спалили)))))))) иду иду... а чо соскучилась?
Все от девушки зависит, может правда в сауну еще рано, с начала в постель?!))
Рано, это точно))
Дурак что ли? ! она подумает что ты хочешь её да и только и не согласится это во первых, во вторых ещё и скажет что вам нужно расстаться. не торопись... девушку надо брать медленно, не спеша, сводить в кино, кафе, ресторан, (театр это хрень-поверь) , и т. д. сводить в макдак, пригласить домой но аккуратно, а то она может подумать то же что и про сауну.)))) или купи ей мороженое и погуляйте по парку. а на будущее-никогда не спеши с девушкой, если ты с ней хочешь серьезных взаимных отношений)