А зачем спрашивать так вот прямо в лоб? ТЫ заинтересуй ее так, что бы она про своего парня (если он есть) сама забыла. Ненавижу такой вопрос. Ответ "парня нет", это уже вроде как согласие с тобой мутить, а она может не уверена нужен ли ты ей вообще? Ответить "парень есть", значит отшить тебя сразу. В общем, мой тебе совет, никогда не задавай такой вопрос девушкам, никогда.
P.S. к тому же, если парень у нее действительно есть, она проговорится об этом или намекнет при дальнейшей переписке. Конкретно на эту девушку можешь пока не забивать, продолжи нейтральную переписку, все само станет ясно.
Вчера познакомился с девушкой вконтакте. Не отвечает на сообщение "есть парень? " Забить на неё?
А тебе не все равно ли есть ли у неё парень или нет? Встреться отдолби её и потом спроси есть ли парень.
а потомушто это... не твое собачье дело.... кто у нее есть
думает, как лучше ответить. Но так прямолинейно не спрашивай подобные вопросы
Скорее всего мужчина есть
На самом деле она - парень
Познакомится это одно, а вот чтобы договориться о встрече или взять мобильник тут надо уже более извращенная техника общения. Я предлогаю тебе посмотреть Бесплатное руководство по Знакомству в Вконтакте. Я не видел ничего лучше чем это техника общения, после прохождения курса у тебя столько девушек будет в вк., что будешь сам выбирать с кем тебе встречаться))) Более подробнее здесь http://vk.cc/3jd56r