Если пробуешь познакомиться с девушкой, а она говорит " у меня есть парень". Подскажите, что ей ответить?
алексей, ЗНАЧИТ У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!!! ну или вы ей не понравились.... скажите, что вы просто хотите подружиться, хорошие друзья никогда не помешают)))
Анатолий Матвеев
Лидия, ну как дружить..всё время будет хотеться секса
Игорь Ким
ну и дискуссия!!! прям больше поговорить неочем!!!!Прям преграда - парень. Это обычный человек, может быть метафорическим, может физическим существом. я всегда преодолевал это сопротивление. для меня нет трудностей, все сложное - интересно решать, в т.ч. и отбивать. ЕСТЬ ПАРЕНЬ, НЕТУ ПАРНЯ, ЕСЛИ МНЕ ДЕВУШКА ПОНРАВИЛАСЬ, Я СТАРАЮСЬ ЕЕ ДОБИТЬСЯ, конечно, не как Барса выигрывает, но на уровне Арсенала или Челси уверенно держусь!!!!
надо в первую очередь создать интригу в её мышлении ...ведь наше восприятие устроено таким образом, что из окружающего мира оно выхватывает те его аспекты, которые созвучны нашему душевному состоянию и надо найти те главные слова, что приведут в движение душу ...первое впечатление дважды не создашь, поэтому ты должен её заинтересовать, да так чтобы она забыла в минуты общения с тобой об остальном, конкретный аргумент нужен и весьма веский ..создай такую речевую конструкцию, потому что каждая женщина ищет волшебного принца, который воплотит в себе все черты и свойства, в которых она нуждается...
Анатолий Матвеев
Ну а как тогда по вашему найти эти главные слова, ведь чужая душа- потёмки
банальный вопрос - банальный ответ. Если уж тебе действительно невмоготу, то сначала спроси ее хотя бы: замужем ли она? (Я, кстати, несколько раз начинал знакомство с фразы "девушка, а вы замужем? ", на что почти всегда, за исключением одного раза, получал ответ "нет, не замужем".) Ну, а потом уже спроси насчет наличия у нее парня (если она не замужем, естественно) . Спроси хотя бы так: "Правда (что не замужем) ? Тогда у вас (тебя) , должно быть, есть парень? ". Если есть (в моей практике парень у нее всегда находился) , я начинал демонстративно оглядываться по сторонам и, указывая на первого попавшегося парня, спрашивал: "Ой! А это случайно не он? ", на что она, мило улыбаясь, отвечала: "Нет, не он" (повезло мне, а если бы оказался он?) . Все фразы я произносил полушутливым тоном, так что никакого напряжения от моих вопросов девушка не испытывала (во всяком случае, я никакого напряжения не заметил) .
Запомни: сам факт наличия у девушки парня еще ни о чем не говорит. Парни разные бывают: есть "любимые", а есть просто "временные". Просто считается, что каждой нормальной девушке полагается иметь парня. Например, одна девушка на мой вопрос "а не встретится ли твой парень нам по пути? " ответила: "Нет, не встретится.. . Да и вообще он безобидный.. . как Леопольд". Как ты думаешь, серьезные ли у нее с этим парнем отношения? из энциклопедии пикапа.
"Везет, а у меня нет"...
Зачем такая девушка, которая позволяет себе интригу, зная, что парень у неё?
Если вы интересный, то можно и так завязать знакомства, чисто для дружбы. Не известно чем дело кончится) )
А вот что ответить парню, если он скажет "У меня есть девушка? "