вчера познакомился с девушкой. Она оказалась замужем и предложила стать ее любовником. Что бы вы сделали??

а те оно надо?
Лидия Овсяникова
Лучший ответ
Трахнул бы разок - другой и дальше пошел))
а ты такой привлекательно-сексуальный что ли?)))))))
Рома Фатыхов
Лучше подумай о последствиях, а что будет, если в нее влюбишься и захочешь на ней жениться, может быть разочарование. Поэтому лучше подстраховаться.
Это самый лучший вариант всегда будет секс, возможно хороший, и при этом она не будет тебя тащить в ЗАГС. Да она всегда будет одета не будет просить деньги на нечего надеть.
Galina Ushkina
Раз такая шл.. ха, получи от неё удовольствие.)))
посылай её куда подальше.
не разрушайте семью.... если вы полезите туда.... судьба это не забудет - в будущем вам будет плохо.... попомните мое слово! будьте друзьями
Вот это девушка, после первого знакомства, уже в любовники вас записыает.
Ну ты и сказочник...
Ты сам должен решить для себя, надо ли тебе это? Лучше в чужую семью не лезть. Но бывает еще страсть, но у тебя ее нет.
Рома Андронов
Смотря что конкретно ты хочешь с этой девушкой... если какие то отношения, то конечно это не вариант, ты не сможешь так, да и отношения не построются таким образом, а кесли тебе нужен только секс с ней, то почему бы и нет... определись что ты хочешь для себя... А вообще много девушек не замужних, и не нужно быть любовником, а может повезет стать для кого- то единственным мужчиной. Удачи
Ирина Павлова
Да может она бл@ть распоследняя. Тьфу на таких!
Вахова Лена
Ну нифига себе девушки пошли.
не хотел ни когда стать любовником! помоему это как то.... делить свою женщину еще с кем то, пусть даже и с мужем бред!!!!
А почему бы и нет? Рано или поздно все так делают.
Нет ни в коем случае не соглашайся, ставь её перед фактом что-бы ты у неё был один, и лучше всего говори ей это по телефону, примерно так: (сначала личный разговор) и в конце чётко говоришь"как решишь, так позвонишь, всё мне пора" резко клади трубку! Суть в том что, не произвольно, она испугается тебя потерять! Жди день, два и она тебе позвонит!! ! Удачи!!!
Не из мылится, только узнайте кто у нее муж, а то вдруг он волшебник))