Сегодня два раза подряд познакомился с девушками. И обе оказались замужем и с ребенком. Как искать, если всё уже занято?

Дина Гафурова
свободные и нестрашные где-то есть.. . только никто не знает где.
Катерина Михнина
Лучший ответ
Опять не повезло...)))
это жизнь старина. если есть на свете победители - должны быть и лузеры.
Занято с толчка кричат!
Yuliya Parkhomchuk
девушки говорят тоже самое. не там ищите друг мой
Zver Zver
Дина Гафурова А где искать, подруга моя?
Zver Zver я сторонница того что не надо собственно искать, само придет. просто надо немного направить)
Конкуренты их перехватывают по дороге от работы (учёбы) до компа! На свежий воздух охотник!))))))))))
Маша Потапова
Дина Гафурова В такой мороз?
РАССКАЖИ, мне как ты ТАК умеешь???? А ТО МНЕ ЖЕНАТИКУ одни молодки незамужние попадаются!!!! ДАЖЕ ПАЛКУ ЧАЯ НЕ С КЕМ ПЕРЕБРОСИТЬСЯ!!!
Kornelia Kicera
Дина Гафурова Разве это умение- обламываться? )
Вот-вот, тоже самое получается с поисками... .
Не сомневайтесь, есть и свободные. Только сегодня вы их не нашли, а вдруг завтра найдете? Продолжайте поиск!
Всё не может быть занято. Раньше на 10 девчонок было 9 парней. Сейчас пропорции ещё страшнее для девчонок. В классах на 20 девчонок по 5 парней. Так что не боись: кто ищет, тот всегда найдёт.
Irina Kuznetsova
нет. не все заняты. у некоторых вместо своих детей племянники )
Я тоже думала, что все хорошие мужчины заняты, до тех пор, пока не встретила Его. Это такой человек, которого стоило ждать столько времени и пережить столько ,,пустых'' знакомств. ..Ваша главная в жизни встреча, знакомство, ещё впереди!!! Точно Вам говорю!!! Главное верить искать и ждать, а что до деток, то у моего героя тоже есть красавица дочка, в которой он души не чает, жена тоже.. . была... пока он не попал в тяжелейшую аварию, а потом куда-то планомерно сплыла, и ребёнка с собой прихватила. Да, нас, ждут великие дела, и трудностей хоть отбавляй, но разве это для большой любви помеха? Происходящее лишь только укрепляет наши чувства. ..Бог в помощь Вам, и всего самого доброго.
есть свободные но с детьми, если есть желание найдеш, удачи
Дина Гафурова хотелось бы свободных, но без детей